Пятница, 26 апрель 2024, 16:01

Брянский педагог Юрий Клюев вошел в число 15 лучших учителей России

3431
Брянский педагог Юрий Клюев вошел в число 15 лучших учителей России
Он преподает в городском лицее №1

Учители из брянского лицея №1 Юрий Клюев вошел в число 15 лучших педагогов России. Сегодня, 29 сентября, в Санкт-Петербурге на конкурсе «Учитель года России — 2018» были определены 15 лауреатов, набравших максимальное количество баллов по итогам прошедших испытаний.

Так завершился первый очный тур федерального этапа конкурса. В нем принимали участие 85 педагогов со всей страны, победителей региональных этапов. 15 учителей, в том числе Юрий Клюев, прошли дальше. Они будут соревноваться за самый престижный педагогический титул в стране. Оставшиеся 70 учителей станут членами зрительского жюри.

Для Брянской области включение Юрия Клюева в число 15 лауреатов – большой успех. Редакция «БрянскToday» желает педагогу победы в престижном конкурсе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Кристи
30 СЕН 22:29 #13
Кристи
Прекрасный человек и педагог, успехов тебе!
0
ОСА
30 СЕН 22:15 #12
ОСА
Юрий, ты молодец! держим за тебя "кулачки"
1
 био
30 СЕН 20:27 #11
био
химя
Артист.Посмотрим запись и поймем.[/quote][quote name=" химя"]Артист.Посмотрим запись и поймем.

По острым иглам яркого огня,
бегу,бегу, дорогам нет конца ...
3
Марина
30 СЕН 14:57 #10
Марина
Юрочка, поздравляем тебя! Удачи!
3
Доцент Буратино
30 СЕН 12:33 #9
Доцент Буратино
Про хорошего "УчителИ ИЗ брянского лицея" здесь написал какой-то грамотей ИЗ заброшенной ДЕРЕВНИ, где даже начальной школы не было.
2
Мужик какой то
30 СЕН 11:45 #8
Мужик какой то
Лучше всех делал вбросы 18 марта?
1
Галина
30 СЕН 11:24 #7
Галина
ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличный учитель, эрудит, умеющий увлечь учеников творчеством и исследованиями. Горжусь, что он мой коллега (не работаем вместе), но часто пересекаемся на конкурсах и мероприятиях разного уровня. Уверена, что Юрий достойно представит Брянщину на этом конкурсе.
4
Пирожков
30 СЕН 06:59 #6
Пирожков
Отличный учитель и человек. Не пишите глупости.
1
 химя
29 СЕН 23:16 #5
химя
Артист.
Посмотрим запись и поймем.
0
Иван
29 СЕН 22:24 #4
Иван
Родитель
Позор. Все купили?

Хороший учитель, почему купили сразу?
2
Родитель
29 СЕН 21:44 #3
Родитель
Позор. Все купили?
11
Пилигрим
29 СЕН 21:24 #2
Пилигрим
"Учители"
9
Иван
29 СЕН 19:34 #1
Иван
Вообще он Юрий