Среда, 24 апрель 2024, 11:47

Полиция ищет «Интерна» Романенко: актёр Глинников попал в новый скандал

833
Полиция ищет «Интерна» Романенко: актёр Глинников попал в новый скандал
Артист уехал с заправки, не расплатившись, чем вызвал непонимание персонала

Актёра Илью Глинникова, который широко известен по роли Ильи Романенко в сериале «Интерны», разыскивает полиция. По предварительным данным, артист заправил свой автомобиль «Инфинити» на 200 рублей и уехал, не расплатившись.

По данным телеграм-канала Mash, Ищет, инцидент произошёл первого сентября.

«Глинников приехал на заправку ТНК ночью на белой «Инфинити». Заправил бак, сел в машину и уехал. Сотрудник сервиса что-то недопонял и пошел в полицию», — сообщает источник.

При этом сумма, на которую заправился актёр, вызывает вопросы.

Ранее актёр сообщил подписчикам, что принял участие в фестивале «Амурская осень» в качестве члена жюри. Мероприятие проводится ежегодно в городе Благовещенске.

«Был в жюри на кинофестивале «Амурская осень» и ещё раз убедился, что все в этом мире субъективно и относительно. Очень порадовало, что из 25 фильмов не понравилось только 2,а это говорит о том, что авторское кино живёт и будет жить????????Организаторам и участникам, Любовь и Благодарность», — написал Глинников в Инстаграме.

Напомним, Глинников принимал участие в пятом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ в качестве главного героя. В финале избранницей Ильи стала Екатерина Никулина. Ещё год назад в средствах массовой информации обсуждалась информация о том, что звезда сериала «Интерны» якобы серьезно поссорился со своей девушкой Екатериной. По информации журналистов, конфликт между молодыми людьми произошел на бытовой почве. Утверждалось, что Никулина напала на Глинникова и разбила ему лицо, после чего артиста госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. Спустя время пара прервала молчание и поспешила заверить, что всё в порядке. Глинников и Никулина вышли на связь с подписчиками, чтобы опровергнуть домыслы общественности.

Источник

Реклама

Просмотр фильмов посредством интернета - это популярное занятие у половины населения нашей планеты. Предлагаем вам заглянуть на портал http://films-2019.online/. Здесь вы найдете много новых и интересных фильмов для вашего лучшего досуга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы