Пятница, 19 апрель 2024, 19:25

Руководители брянского ЛДПР поздравили педагогов с Днем учителя

1299
Руководители брянского ЛДПР поздравили педагогов с Днем учителя
Их труд назвали настоящим подвижничеством

Уважаемые работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Ваш профессионализм, упорный труд и самоотдача способствуют тому, что на Брянщине сохраняются и приумножаются лучшие традиции отечественной педагогической школы.

Брянское отделение ЛДПР во взаимодействии с региональной исполнительной властью делает все возможное, чтобы образовательные учреждения даже в небольших поселениях области были комфортными для учеников и педагогов, отвечали требованиям сегодняшнего дня.

Посещая находящиеся под нашим патронажем школы, мы всякий раз убеждаемся, что еще не перевелись на Брянщине талантливые и преданные своему делу педагоги. Им мы обязаны тому, что у нас подрастают поколения творческой, активной, всесторонне развитой молодежи.

Низкий поклон вам за ваше беззаветное подвижничество, дорогие учителя! От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава Брянского регионального отделения ЛДПР, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин

Первый заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы