Пятница, 19 апрель 2024, 04:13

Квартиры без скучных черновых работ

1810
Квартиры без скучных черновых работ

В жилом комплексе бизнес-класса «Алые паруса» в Московской микрорайоне появились в продаже квартиры с предчистовой отделкой «white box», также застройщик «Атмосфера» (АО «СЗ» «Фабрика Атмосферы») активно готовит к продажи квартиры «white box+»

Такой формат квартир позволит покупателям существенно минимизировать время ремонта, оградит от лишних проблем связанных с черновыми работами, а также позволит сократить бюджет на отделку квартиры.

Под новый формат в ЖК «Алые паруса» выделено 42 квартиры. Отделка «white box» включает в себя выравнивание и подготовку под окраску стен и потолков, электромонтажные работы с установкой розеток и выключателей, утепление лоджий, установку подоконников и входных металлических дверей.

По сути, покупателю остается выбрать финишные отделочные материалы — краски, обои, плитку, паркет, а также сантехнику и элементы декора.

В планах застройщика в ближайшее время запустить формат квартир «white box+», в таких квартирах будет предусмотрена финишная нейтральная отделка, напольное покрытие, межкомнатные двери, покупателю остается только расставить мебель и наполнить свое жилое пространство элементами декора на свой вкус.

Проведение этих работ силами застройщика «Атмосфера» (АО «СЗ» «Фабрика Атмосферы») гарантирует качество как материалов, так и монтажных работ.

Цена отделки «white box» и «white box+» включена в стоимость квартиры, что очень удобно при покупке квартиры в ипотеку, покупатель сможет "упаковать" существенную часть стоимости ремонта в "тело" ипотечного кредита, процентные ставки по которому намного ниже потребительских. Также застройщик «Атмосфера» (АО «СЗ» «Фабрика Атмосферы») предлагает своим покупателям беспроцентную рассрочку на 1,5 года с индивидуальным графиком платежей.

Жилой комплекс «Алые паруса» — расположен в сердце Московского микрорайона, отличительными преимуществами комплекса является не только уникальная архитектура, но и месторасположение, превосходные виды на реку, собственная набережная, вместительный паркинг, закрытая охраняемая территория, WorkOut площадка, зона детства во дворе и в холле комплекса, беседки и качели для отдыха с друзьями и релакса на природе. Несомненным преимуществом «Алых парусов» является развитая инфраструктура в шаговой доступности, гимназия за забором, а детский сад во дворе дома.

Запись на экскурсию осуществляется ежедневно, подробную информацию об этом и других жилых комплексах застройщика «Атмосфера» (АО «СЗ» «Фабрика Атмосферы») вам помогут узнать специалисты отдела продаж по телефону 77-03-07 или по адресу, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корп. 8. офис 2, а также на сайте www.fk32.ru.

Проектная декларация на сайте www.fk32.ru. Разрешение на строительство № 32-301-469-Ж-2018 выдано Брянской городской администрацией 1.11.2018г.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы