Пятница, 29 март 2024, 11:42

У БМЗ учится Роскосмос

938
У БМЗ учится Роскосмос
Есть чему поучиться у завода и в области охраны труда и промышленной безопасности

Брянский машиностроительный завод (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») представил лучшие практики в области построения эффективной производственной системы специалистам научно-производственного объединения «Энергомаш» – одного из предприятий госкорпорации «Роскосмос».

Опыт БМЗ в сфере развития, построения и совершенствования производственной системы, реализуемой на предприятиях Трансмашхолдинга, Энергомаш намерен взять на вооружение. Есть чему поучиться у завода и в области охраны труда и промышленной безопасности.

По мнению заместителя генерального директора АО «НПО «Энергомаш» Василия Марфина, «преобразования, улучшения, произошедшие на БМЗ за короткий срок, показывают: именно так можно и нужно работать».

Впечатлен увиденным на Брянском машиностроительном Андрей Калачёв, главный специалист АО «НПО «Энергомаш»: – Это такое производство, которое демонстрирует высокий уровень развития, на которое хочется возвращаться снова и снова. Мы увидели большое количество управленческих практик, реализованных в соответствии со стратегией развития завода, его целями. Они были успешно внедрены и используются на регулярной основе, что очень здорово!

Визит представителей государственной корпорации космической деятельности «Роскосмос» на БМЗ – не первый. На предприятии уже побывали специалисты нескольких входящих в Роскосмос объединений. Они знакомились с инструментами и методиками производственной системы Трансмашхолдинга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы