Суббота, 20 апрель 2024, 04:29

Предприятия Брянщины приняли участие в Международной выставке «Пищевая промышленность WorldFood Kazakhstan-2018»

1093
Предприятия Брянщины приняли участие в Международной выставке «Пищевая промышленность WorldFood Kazakhstan-2018»

В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г. Алматы, Республика Казахстан состоялась крупнейшая 21-я Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность (WorldFood Kazakhstan)». 

На выставке свою продукцию представили 370 компаний из 31 страны. С национальными стендами и группами выступили: Россия, Польша, Китай, США, Афганистан, Индия, Корея, Германия, Индонезия, Кыргызстан и Шри-Ланка. 

Организатором коллективного стенда Брянской области на выставке выступил Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области совместно с Департаментом экономического развития Брянской области. 

В составе коллективного стенда приняли участие брянские предприятия малого и среднего бизнеса: 

ОАО «Брянский гормолзавод» - компания по производству молочных продуктов, мясных и плодоовощных консервов для детей раннего возраста (с 6-ти месяцев) под торговой маркой «Ам-Ам мамина забота». Посетители выставки проявили высокий интерес к продуктам для детей, что открывает новые перспективы расширения экспорта «Брянского гормолзавода» на рынки Азии. 

ООО «Магазиностроитель» (Торговая марка - «ТК Содействие») – предложения компании в сфере комплексного оснащения качественным оборудованием предприятий оптовой и розничной торговли, ресторанов и кафе также вызвали интерес у участников и посетителей выставки. 

ООО «Торговый Дом «Русская Броня» - услуги компании, которая на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей изделий из нержавеющей стали для предприятий пищевой промышленности в центральном регионе России, оказались востребованы и на Азиатском рынке. По итогам участия в выставке, у компании появились перспективы заключения долгосрочных экспортных контрактов. 
Выставку сопровождала обширная деловая программа: участники имели возможность обменяться опытом с международными компаниями, обсудить варианты развития производственного комплекса, а также провести переговоры c наиболее известными ритейл-центрами Казахстана по вопросу поставок продукции для ведущих торговых сетей. 

Наши участники Международной выставки пищевой промышленности «WorldFood Kazakhstan – 2018» довольны наметившимися перспективами сотрудничества с Казахстаном.

Реклама

Если вы планируете поездку в США, то вам может понадобиться получить визу и Грин карту. Помощь в этом вопросе вам окажет адвокат Андрей Плаксин. Если вам интересно, то вы можете узнать об этом вопросе подробнее. Высокое качество услуг по доступным ценам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы