Пятница, 26 апрель 2024, 19:09

В Брянске стартовал региональный конкурс «Лучший экспортер года»

689
В Брянске стартовал региональный конкурс «Лучший экспортер года»
Прием заявок продлится до 30 ноября

С 29 октября 2018 года начат прием заявок на участие в региональном конкурсе среди экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший экспортер года».

Конкурс проводится ежегодно среди субъектов МСП Брянской области в целях стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства субъектами малого и среднего предпринимательства Брянской области, роста объемов регионального экспорта, увеличение числа организаций-экспортеров.

Организаторами конкурса выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

К участию в Конкурсе приглашаются экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Брянского региона, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц.

Прием заявок продлится до 30 ноября.

Подробно с положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) в разделе "О Центре/Раскрытие информации".

Подача заявок осуществляется с «29» октября по «30» ноября 2018 года по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, оф. 105 или электронной почте:  centrexporta.br@gmail.com.

Дополнительная информация по телефону + 7 (4832) 58-92-78.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы