Пятница, 19 апрель 2024, 01:56

Заказ часов с логотипом компании – просто и эффективно

752
Заказ часов с логотипом компании – просто и эффективно

Одним из условий успеха коммерческого предприятия является постоянное напоминание о себе клиентам и деловым партнерам. Лучшим способом сделать это является сувенирная продукция с фирменной символикой.

Заказ часов с логотипом – один из наиболее эффективных приемов по ряду причин. Во-первых, это недешевый подарок, во-вторых, – нужная вещь. Два этих обстоятельства выгодно отличают сувенирную продукцию от более дешевой рекламной полиграфии, действие которой кратковременно, а ее распространение среди деловых партнеров неуместно вовсе.

Часы с логотипом помогут напомнить о существовании вашей компании в нескольких случаях. Их можно использовать в качестве:

элемента корпоративного стиля для сотрудников предприятия;

подарка деловому партнеру, важному клиенту;

ценного приза при проведении розыгрышей, рекламных акций, лотерей.

В каждом из перечисленных случаев необходимо правильно выбрать модель часов, чтобы они произвели предполагаемый эффект при минимальных затратах. Множество вариантов вы найдете на https://www.simvolika.ru/. Также заранее следует подумать о содержании изображения, месте и способе его нанесения. Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором, то помощь профессионального дизайнера не помешает.

Когда экономия не нужна

Не следует чрезмерно экономить. Откровенно недорогие часы с логотипом произведут негативное впечатление в случае использования их работниками предприятия в рамках корпоративного стиля и тем более, если вы преподносите подарок деловому партнеру или постоянному уважаемому клиенту. Для сотрудников предприятия выбирайте варианты среднего ценового сегмента, важным деловым партнерам или клиентам – лучше предпочесть модели подороже. 

Призовые и акционные часы, на которые вы хотите нанести логотип компании, могут быть недорогими, но они должны быть качественными. Получать подарки приятно, но если подаренная вещь быстро выходит из строя, то у обладателя возникает ощущение, что его обманули, которое переходит в чувство разочарования. Это не те эмоции, которые необходимо вызвать, чтобы создать положительный имидж предприятия.

Существует множество достаточно качественных, при этом недорогих моделей часов. Обратитесь к специалистам рекламно-производственного предприятия за советом. Они прекрасно осведомлены о характеристиках различных вариантов. Также они помогут с грамотным оформлением.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы