Суббота, 20 апрель 2024, 06:25

Да прибудет с тобой сила!

1013
Да прибудет с тобой сила!
В ЖК «Академическом» появился новый workout

Просторная спортивная площадка с новыми уличными тренажерами (workout) появилась возле ЖК «Академического» (строительная позиция №8). Теперь у будущих жителей нового дома появилась возможность заниматься спортом на свежем воздухе.

Площадку установил застройщик жилого комплекса – ГК «Надежда» в рамках программы по благоустройству дворовой территории, ведь до сдачи нового дома осталось совсем немного времени.

Workout (в переводе с английского «тренировка на улице») – возможность поддерживать себя в хорошей физической форме. Уличные тренажеры давно стали массовым видом спорта и пользуются большой популярность в молодежной среде. А поскольку ЖК «Академический» - это жилой комплекс для тех, кто привык всегда быть в центре событий и жить полной жизнью, тренажеры будут востребованы не только среди молодежи, но и у людей всех возрастов.

ГК «Надежда» активно выступает за пропаганду уличного спорта. В августе на баскетбольной спортплощадке в ЖК «Академический» (позиция №6) проходил турнир по баскетболу 3х3 (стритболу). В городском чемпионате приняли участие более 30 спортсменов уличной лиги, посмотреть на игру и поболеть за ребят пришли и местные жители.

Занимайтесь физкультурой и спортом, будьте здоровы!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы