Пятница, 29 март 2024, 11:47

Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство

877
Молодые рабочие БМЗ показали высокое профессиональное мастерство
Состязания прошли на Новочеркасском электровозостроительном заводе

Молодые рабочие Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») показали высокий уровень профессионального мастерства на корпоративном конкурсе  «Лучший в профессии». Состязания среди рабочих и специалистов предприятий компании «Трансмашхолдинг» в возрасте до 35 лет прошли на Новочеркасском электровозостроительном заводе.

Традиционные конкурсы профмастерства среди молодежи, работающей на предприятиях Трансмашхолдинга, помогают талантливым и амбициозным заявить о себе, продемонстрировать высокий уровень компетенции и  задать коллегам планку, к которой надо стремиться.  Эти соревнования сближают и мотивируют не останавливаться на достигнутых результатах.

Именно такое упорство в достижении цели проявил токарь инструментального цеха БМЗ Олег Никулочкин. Неоднократному участнику состязаний сильнейших молодых рабочих заводов Трансмашхолдинга прежде не хватало чуть-чуть удачи, чтобы войти в тройку сильнейших. На этот раз наградой за волю к победе и отточенное профессиональное мастерство стало «серебро» корпоративного турнира.

А для дебютантки состязаний машинистов электромостового крана предприятий Трансмашхолдинга Анастасии Клетинской настоящим успехом стала «бронзовая» награда. Для того, чтобы максимально аккуратно и четко провести груз по специально подготовленной «полосе препятствий», потребовалось проявить буквально ювелирное искусство. Терпение, серьёзная подготовка, сосредоточенность и поддержка заводской команды помогли Анастасии не спасовать перед соперницами и занять третью позицию в рейтинге лучших молодых крановщиков компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы