Среда, 24 апрель 2024, 23:37

Возможность попробовать вложиться в акции Татнефть(TATN)

957
Возможность попробовать вложиться в акции Татнефть(TATN)

Наряду с иными ценными бумагами лидеров нефтяной отрасли России Акции Татнефть (TATN) имеют предпочтительную степень приоритета при формировании инвестиционного портфеля владельца инвестируемых активов.

Насколько выгодны акции

В вопросе формирования пакета ценных бумаг имеет смысл опираться на базовый набор предприятий из наиболее стабильных, имеющих ежегодную прибыль.

Татнефть – нефтедобывающая и перерабатывающая компания России – имеет значительный уровень привлекательности на внутреннем рынке, а также прирост доходов от международного оборота своей продукции. Понимая хорошую доходность компании вполне разумно попробовать вложиться в акции Татнефти, как гарантированный ликвидный актив.

ИК «Фридом Финанс» предлагает приобретение лота по 10 акций данного актива в соответствии с биржевой ценой за единицу. Цены на бирже имеют тенденции ежедневных колебаний, и на сегодня цена составляла около 750 рублей за единицу лота.

Акции Татнефть продаются лотами, как любой солидный инвестируемый инструмент, поскольку это упрощает взаимодействие клиентов бирж, финансовые расчеты, комиссии.

Условия участия

Стать участником проекта инвестирования ИК «Фридом Финанс» может любой желающий. Необходимый ряд действий при регистрации включает создание персонального кабинета инвестора. Для этого нужно указать:

  • фамилию, имя;
  • адрес электронной почты;
  • номер мобильного телефона с кодом страны.

Получение документов в бумажном виде осуществляется отправкой по почте по запросу бесплатно.

Показатели Акций Татнефти

На протяжении последних лет, несмотря на колебания нефтяных котировок, показатели по бумагам компании отличает стабильность и неуклонный прирост по прибыли.

Аналитики биржевого рынка позитивно оценивают потенциал данных бумаг. По их расчетам потенциал роста составляет на сегодня 13-15%. Подобный показатель доходности, в среднем равный показателю 14%, позволяет оценить выгодность вложений как удачных, по сравнению с другими вариантами вложения денег.

После колебаний рынка нефти в связи с ограничительными мерами стран-экспортеров участников ОПЕ́К, дальнейшая стабилизация работы отрасли обещает участникам неснижаемую прибыль в будущем.

На представленных графиках на сайте freedom24.ru по показателям цены за данную акцию наблюдается постоянный рост. Процент прибыльности бумаги можно оценить, зная биржевую стоимость за выбранный отрезок времени на графике, и сравнивая значения для начала и конца периода.

Эксперты предлагают полную поддержку, консультирование, материалы, отчетность.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы