Пятница, 19 апрель 2024, 21:26

Скидки, которых ждали

1118
Скидки, которых ждали

В преддверии новогодних праздников и в честь своего 30-летия ГК «Надежда» объявляет о беспрецедентной скидке на покупку новых квартир в Брянске.

С 1 по 30 декабря у вас есть возможность приобрести любую понравившуюся квартиру в одном из наших жилых комплексов со скидкой – 1000 рублей с каждого квадратного метра жилплощади.

При этом максимальный размер скидки составит 110 тысяч рублей с одной квартиры. Акция распространяется на все квартиры в жилых комплексах ГК «Надежды», за исключением: ЖК «Академический» (позиция 13), ЖК «Авалон» и микрорайона «Мичуринский» (позиция 6).

Жилые комплексы ГК «Надежда» - это: всегда удобное географическое расположение, развитая социальная инфраструктура, транспортная доступность, комфортабельные квартиры с разнообразными планировками, благоустроенные дворы со спортивными и детскими площадками, озеленение, закрытая территория с видеонаблюдением, добросовестная управляющая компания.

Не упустите шанс выгодно приобрести качественное жилье в Брянске и встретить Новый год в собственной квартире! Все подробности можно узнать в офисах продаж компании по телефону: 32−14−20 или на официальном сайте застройщика. Проектная декларация на сайте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы