Пятница, 19 апрель 2024, 18:00

Выгодные тарифы мобильной связи и красивые номера

6069
Выгодные тарифы мобильной связи и красивые номера

Выгодные тарифы мобильной связи и красивые номера 

Оператор сотовой связи Билайн постоянно модернизирует и увеличивает количество доступных пользователям услуг, помогает переключаться на тарифы с более выгодными условиями. Рекомендуется выбирать тарифные пакеты на базе наиболее часто используемых опций. Сегодня компанией предлагаются следующие выгодные тарифы для корпоративных заказчиков:  

  • за 350 рублей. В пакет включается до 9 ГБ интернет-трафика, 300 смс по РФ, безлимитные разговоры с абонентами Билайн, а также до 500 минут разговора с любыми другими сетями;  
  • за 550 рублей. В стоимость пакета входит до 25 ГБ трафика, 500 смс, безлимитные звонки на Билайн и до 900 минут на другие сети;  
  • за 1100 рублей. Предполагается до 35 ГБ интернет-соединения, 500 смс, безлимитные звонки на Билайн и до 1700 минут на других операторов.   

Стоимость подключения любого пакета услуг 500 рублей.  

Как подобрать сим-карту под модель телефона? 

Сервис «Золотые номера России» также предлагает услугу подбора запоминающегося номера. Независимо от того, какой тип сим-карты поддерживает телефон пользователя, в ассортименте можно подобрать стандартные, мини, микро, нано сим-карты. Сервис золотые номера в Иваново предлагает на выбор пользователей красивые номера операторов МТС, Билайн и Мегафон. В зависимости от предпочтений клиента и часто используемых услуг, менеджеры помогут подобрать подходящий пакет оператора.   

Актуальна услуга подбора красивого номера для крупных организаций, которые ценят своих сотрудников и заказывают красивые совпадающие номера разных сотовых операторов, предоставляя возможность своим заказчикам связаться предпочтительным способом и быстро запомнить номер. Необходимо отметить, что все сим-карты любых форматов совместимы с разными сотовыми операторами.  

Интернет-магазин позволяет без хлопот подобрать подходящий номер с пакетом услуг и сим-картой, которая поддерживается мобильным устройством заказчика. Также магазин обеспечивает доставку сим-карт по Москве, благодаря чему клиент экономит время и получает высокое качество услуг. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы