Четверг, 25 апрель 2024, 11:48

Аренда роскошной виллы на берегу моря в Испании

5576
Аренда роскошной виллы на берегу моря в Испании

Для тех, кто любит нежиться под жарким солнцем на фешенебельных курортах, но устал от отельной суеты, отличной альтернативой станет аренда виллы в Испании непосредственно на первой линии у моря. Испания, омываемая Средиземным морем на солнечных Пиренеях, позволит отдохнуть душой и телом, насладить пляжем и беззаботным отдыхом в комфортной вилле с первоклассными удобствами. 

Компания "MORESOL" предлагает аренду виллы на берегу моря, которая приятно поразит даже самых требовательных клиентов. Все виллы, которые предоставляются в аренду компанией, отличаются роскошным интерьером и изысканностью, соответственно имеют дорогую стоимость.  

Цена аренды определяется районом, где расположен особняк, уровнем оформления и расстоянием до моря. Оптимальным становится выбор виллы на первой линии, от которой недалеко добираться до центра и пользоваться всеми преимуществами престижного района. Стоимость за день варьируется от 200 до 1000 и более евро, но арендовать большую виллу можно на несколько семей, что существенно сократит затраты. 

Особенности выбора испанских вилл 

Как правило, на роскошных виллах имеется все необходимое для приятного отдыха и релаксации: 

  • большие комфортные террасы; 
  • большой бассейн и ухоженный сад; 
  • несколько уровней, во многих виллах имеется фитнес-зал, сауна; 
  • полная меблировка и оборудование необходимой техникой; 
  • несколько спален и ванных комнат, исходя из чего рассчитывается максимальное количество гостей; 
  • парковка или гараж для арендованного автомобиля. 

Компания «Моресоль» также предлагает аренду виллы с бассейном в закрытой резиденции, где расположены в одном месте модные магазины, рестораны и клубы, спортивные клубы.  

Арендовать виллу можно как на несколько суток, так и на несколько месяцев, все зависит от продолжительности отдыха и бюджета. Менеджеры компании всегда подбирают оптимальные варианты для каждого гостя. Так, возможно проведение различных торжественных мероприятий или празднований, для этого вилла арендуется на сутки или двое. Компания обеспечивает высококлассный сервис и берет на себя все организационные вопросы для обеспечения беззаботного отдыха клиентов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы