Суббота, 20 апрель 2024, 17:15

Пробные анивирусники: версии ESET NOD32

966
Пробные анивирусники: версии ESET NOD32

Каждый владелец ноутбука или персонального компьютера делает все возможное для защиты своего верного помощника, чтобы продлить его жизнь как можно дольше. И одна из важнейших задач, позволяющая обезопасить устройство — это установка антивирусной системы. Обидно, если внезапно исчезнет важная информация или медиа-файлы, а то и вовсе сломается сам компьютер. Чтобы приобрести действительно надежный антивирусник, было бы неплохо ознакомиться с разными вариантами. Это можно сделать с помощью бесплатных версий для пробы. Если есть в этом срочная необходимость, то следующая ссылка: https://www.esetnod32.ru/download/home/trial/ точно пригодится и станет верным помощником в поиске столь важной программы. 

Пробные версии антивирусной программы Nod32 

Анивирусник позволяет обезопасить ПК от вирусов, а также обеспечивает владельцу возможность спокойной работы без страха внезапной потери важнейших данных. Определиться с выбором помогут пробные программы ESET Nod32, как: 

  • ESET Online Scanner — бесплатный вариант, который позволяет диагностировать и обнаружить существующие вирусы и удалить их; 
  • ESETNOD32 Smart Security 4.2 — комплексная защита устройства. Обезвреживает все виды вирусов в Сети; 
  • LiveCD ESET NOD32 — это системный диск, основанная задача которого — восстановление ОС; 
  • ESET SysInspector 32bit/64bit — выполняет проверку степени защиты. 

Производитель антивирусных программ ESET Nod32 разрабатывает анивирусники для удаления любых троянских утилит. 

Где искать пробную антивирусную программу? 

На сайте компании «ESET» представлен широкий выбор пробных антивирусников, которые помогут пользователю выбрать достойный вариант с целью надежной защиты своего компьютера. Очень важно не пренебрегать таким нюансом, как защита, ведь вирус может проникнуть под средством файла или через сайт. Таким образом, компьютер и все данные и информация, которая на нем окажутся в опасности. Для защиты потребуется срочная установка антивирусной программы, даже пусть и пробной версии.   

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы