Четверг, 28 март 2024, 12:01

В Брянске открылся современный торговый центр «Океан Плаза»

6110
В Брянске открылся современный торговый центр «Океан Плаза»

23 октября в Брянске на проспекте Станке Димитрова открылся новый современный торговый центр «Океан Плаза». Торговый комплекс площадью в 6000 квадратных метра имеет 3 этажа, удобную парковку и самые необходимые продукты для повседневной жизни. Здесь каждый член семьи найдёт товар для себя: супермаркет, сантехника, мебель, детские товары, саморезы, аксессуары, профессиональная косметика для волос, зоомагазин, цветочная мастерская, а также одежда для всей семьи. 

Помимо магазинов в ТЦ «Океан Плаза» открылась уютная кофейня, где можно отведать вкусный десерт и насладиться чашечкой горячего, бодрящего напитка. А для тех, кто всегда в движении можно взять кофе с собой, а на обед захватить сет из самых вкусных ролов или коробочку лапши. 

В день открытия посетители торгового центра смогли поучаствовать в развлекательной программе, насладиться живой музыкой, а также получить ценные призы от магазинов-партнеров. Более 1000 человек в этот день ушли со своими покупками и более 30 человек унесли с собой памятные подарки: холодильник, стиральную машину, телевизор и айфон! 

«Спасибо всем посетителям, которые были с нами в этот значимый для нас день. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем торговом центре и дарить вам наше высококачественное обслуживание и доступные цены» - в один голос говорят учредители и магазины арендаторы. 

А о том как проходило открытие смотрите фотоотчет в нашей официальной группе в вк 

https://vk.com/okean_plaza32

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы