Среда, 24 апрель 2024, 18:59

Корпоративный сайт: особенности создания и основные функции

819
Корпоративный сайт: особенности создания и основные функции

Корпоративный сайт необходим каждой современной компании, чтобы сохранять конкурентоспособность на рынке. Значение виртуального представительства трудно переоценить. Но чтобы портал выполнял возложенные на него задачи в полном объеме, доверять его разработку необходимо компетентным специалистам.

Что дает корпоративный сайт современной компании

Потребители товаров и услуг практически не используют традиционные доски объявлений в СМИ. Поиск информации они осуществляют через интернет. Торговые марки, у которых есть собственные сайты, получают больше преимуществ, так как вызывают повышенное доверие со стороны покупателей и заказчиков. Корпоративный ресурс помогает:

  • обеспечить своевременное информирование клиентов;
  • наладить обратную связь с потенциальными заказчиками;
  • повышать рейтинг и узнаваемость среди потенциальных клиентов;
  • рекламировать продукцию и услуги;
  • создавать положительный имидж.

Чтобы он работал как надо, нужно правильно подобрать платформу для размещения. В течение многих лет специалисты рекомендуют разрабатывать корпоративный сайт на битрикс, имеющей универсальное предназначение. Компания "Восемь планет" готова оказать полный комплекс услуг в данной сфере. Узнать их стоимость предварительно можно самостоятельно, воспользовавшись удобным и простым калькулятором.

Профессиональное создание корпоративного сайта

При обращении в специализированную компанию, подготовкой, разработкой и созданием проекта занимается большое количество экспертов. Это маркетологи, дизайнеры, программисты, рекламщики, редакторы и т. д. Такой подход позволяет достичь наиболее качественных результатов в максимально короткие сроки.

Разработка сайта начинается с изучения рынка и особенностей конкретной компании. Анализируя полученную информацию, специалисты выделяют основные преимущества конкретного предприятия, позиционируют их так, чтобы преодолеть конкурентов. Функции и дизайн проекта подбираются с учетом целевой аудитории. Он обязательно адаптируется под разные устройства, что обеспечивает высокую мобильность и популярность.

Для популяризации корпоративного сайта осуществляется его продвижение. Эта задача решается при помощи современных инструментов, включающих в себя социальные сети, контекстную рекламу, баннеры, ссылки, размещаемые на сайтах-партнерах и т. д.

По материалам сайта https://8-planet.ru/

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы