Вторник, 19 март 2024, 12:22

ТОП-5 идей для подарка к Новому году подруге

1274
ТОП-5 идей для подарка к Новому году подруге

В суете будничных дней мы часто не успеваем уделить время любимым подругам, провести с ними досуг. Но в такой праздник, как Новый год, обязательно нужно порадовать их, сделав приятный подарок. Компания GrandFlora подготовила совместно со специалистами нашего сайта несколько идей, чтобы облегчить Ваш выбор.

Цветочный сюрприз

Цветы - это всегда приятный символичный комплимент для близких подруг. Подарите им свою заботу и внимание в этот праздник, они точно не останутся равнодушными. Выбирайте яркие и оригинальные цветочные композиции, которые поднимут настроение в этот чудесный праздник.

Специально для Вас наши флористы зарезервируют большой выбор свежих цветов для составления цветочных композиций по вашему вкусу. Рекомендуется заранее оставить заявку на осуществление доставки к Новому году. Если нет времени, чтобы лично купить подарок на Новый год, Вы всегда можете сделать заказ онлайн.

Украшения на новогоднюю елку

Беспроигрышный вариант, если подруга Вас пригласила на празднование Нового года к себе домой. Вы пришли в гости и принесли какой-то праздничный атрибут. Хозяева дома будут однозначно рады и сразу повесят украшение на праздничную елку или украсят какое-то другое место в доме. Сейчас выбор в магазинах города, а также в интернет-магазинах просто огромен. Включите Вашу фантазию и выберите что-то запоминающееся.


Праздничная фотосессия

Девушки обожают фотосессии, устройте же праздник подруге и себе. Сходите в хорошую студию города на новогоднюю фотосессию. После которой у вас обеих останутся не только красочные фотографии на память, но и заряд позитива и положительных эмоций.

Уютные домашние тапочки

Подарки для уюта никто не отменял – подарите милые пушистые тапки, выполненные в виде забавных мордочек зверушек. Для модниц во всех мелочах можно выбрать изящные модели на небольшом каблучке, которые не только согреют, но и украсят ножки. Теплый и красивый подарок пригодится любой девушке.

Оригинальный шарф или шаль

В любом магазине масс-маркета можно найти потрясающие модели шарфов и шалей на любой вкус. Они согреют на улице, защитят от холодного ветра, заменят нелюбимую шапку и украсят любой пуховик. Это по-настоящему зимний подарок, отлично подходящий к новогодним праздникам. Постарайтесь выбирать модели из натуральных материалов, которые приятны в носке и накапливают статическое электричество.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы