Четверг, 25 апрель 2024, 15:58

Застройщик «Атмосфера»: превосходит ожидания

2717
Застройщик «Атмосфера»: превосходит ожидания

 Настоящей сенсацией на региональном рынке недвижимости в уходящем году стали SMART-планировки от застройщика «Атмосфера». Главная особенность нового подхода — продуманное использование каждого квадратного метра. Вместе с тем, в беседах с первыми обладателями «интеллектуальных» квартир, выяснилось: будущих новосёлов привлекли не столько инновации в организации жилого пространства, сколько традиции безупречного качества строительства. Давайте разбираться, из чего оно складывается.  

Жилые комплексы из кирпича  

«Атмосфера» — один из немногих застройщиков Брянска, который возводит жилые комплексы из кирпича. Этот строительный материал экологичен, хорошо сохраняет тепло, устойчив к внешним воздействиям. У застройщика жёсткие требования к качеству сырья: пробы из каждой крупной партии тестируются в независимой лаборатории. Поэтому и дома — тёплые, с хорошей шумоизоляцией, построенные на века.  

Каждый проект — яркий и выразительный 

«Панорама» в стиле хай-тек, «Алые паруса» с ярким вентилируемым фасадом, элегантная классика «Атмосферы на Костычева» — эти жилые комплексы стали настоящим украшением города. В компании поясняют:  всё начинается с образа, который воплощает в жизнь собственная проектная служба. Учитываются новейшие архитектурные тенденции, включая опыт российских городов-миллионников и ведущих европейских бюро. 

SMART-планировки  

В квартирах предусмотрены ниши под шкафы-купе, гостевая зона выгодно совмещается с просторной кухней, оконные проёмы большие, а подоконники — широкие. Почти в каждом проекте есть уютные застеклённые лоджии, а некоторые планировки включают мастер-спальни с ванной или гардеробной. Застройщик предлагает квартиры одновременно с рекомендациями по расстановке мебели. Это очень удобно! 

Отделка на совесть 

Вам ничего не придётся переделывать. Внутри квартир выполнена строительная высококачественная отделка (всё выровнено по уровню и маякам), электрическая и сантехническая разводка. А в просторных холлах и коридорах общего пользования дизайнерам удалось вписать атрибуты домашнего интерьера — например, люстры в классическом стиле или уютный кожаный диван в зоне ресепшн. 

Комментирует заместитель генерального директора компании «Атмосфера» Галина Терешонкова: 

— «Мы ещё не знаем Вас, но уже любим» — так можно сформулировать наше отношение к клиентам. Всё, что создаёт «Атмосфера» в Брянске основано на глубочайшем исследовании потребностей современных горожан. То, что мы строим здания из кирпича и продумываем идеальную планировку каждой SMART-квартиры,— продиктовано пожеланиями будущих жильцов.  

В вопросах качества мы бескомпромиссны. Действует 4-уровневая система контроля, включающая авторский надзор с полномочиями остановить стройку, если что-то пошло не так. Готовность фундамента исследуем ультразвуковым прибором и стремимся минимизировать человеческий фактор в производстве. Другими словами, делаем всё, чтобы клиенты остались довольны покупкой и счастливо жили в своих уютных квартирах.  

Мнение жильцов 

Валентина Булякова: 

— Купила квартиру в кирпичном доме. Толщина стен хорошая, люди в компании порядочные — приятно иметь дело. В конце декабря готовимся к получению ключей и будем заселяться. Уверена, ремонт не доставит много хлопот — стены и полы выровнены безупречно, балкон застеклён качественным стеклопакетом. И очень удобная планировка. «Однушку» с просторной кухней-гостиной при желании легко переделать в комфортную двухкомнатную квартиру.  

Андрей Щербаков:— Я обязательно хотел кирпичный дом — в нём стены толще и лучше звукоизоляция. Выбрал для себя «Атмосферу на Костычева» с потрясающим видом на овраг, отличной экологией и развитой инфраструктурой. На площадке с высоченными потолками всего 4 квартиры, подъезды шикарные — с люстрами, бесшумными скоростными лифтами. Есть собственная котельная, а благодаря небольшой этажности — в каждой квартире газ. И очень впечатлило качество строительства: потолки высокие, стояк металлический, не пластиковый. Квартирой доволен.  

Жанна Хищенко: 

— Когда мой сын идёт на занятия, любит приговаривать: «Вот я одновременно и дома, и в гимназии» — из нашего двора во двор учебного заведения можно попасть, миновав всего лишь калитку. Близость садика и гимназии для нашей семьи стало решающим аргументов в пользу ЖК «Алые паруса». И в остальном всем довольны. Территория охраняемая, лифты современные, подъезды стильные, к весне во дворе оборудуют зону барбекю, появится велопарковка. И вид из окна шикарный! Мы — крымчане, но виз степной части полуострова. Когда я смотрю из панорамного окна на Десну, мне кажется, что я где-то в доме отдыха! 

АО «Специализированный застройщик «Фабрика Атмосферы», разрешение на строительство, проектная декларация на сайте fk32.ru   

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы