Суббота, 20 апрель 2024, 07:04

Печать на кружках и крафтовых пакетах

2132
Печать на кружках и крафтовых пакетах

Торговый дом «USON» предлагает печать на кружках и крафтовых пакетах по приемлемым расценкам, гарантируя высокое качество, надежность и оперативное выполнение работ. Печать на кружках в Киеве можно выполнить быстро и качественно на современном полиграфическом оборудовании, которое соответствует европейским требованиям и стандартам. Чашка с фирменным логотипом – удачное решение для подарка коллеге или партнеру по бизнесу, другу или постоянным покупателям в качестве приятного бонуса.

Преимущества печати на кружках

В компании «Юсон» можно заказать качественную печать на чашках по доступной стоимости и в кратчайшие сроки. Это приятный памятный сувенир, который будет постоянно напоминать о подсознательной связи с компанией, при этом размер, форма и дизайн продуманы до мелочей.

Торговый дом «Юсон» предлагает различную печать на сувенирной продукции, а именно:

  • использование разных цветов для внутренней и наружной поверхности чашки;

  • заливка одним выбранным цветом с нанесение логотипа;

  • нанесение цветов и слогана в корпоративном стиле фирмы-заказчика.

В компании работают квалифицированные и опытные дизайнеры, которые помогут разработать свой собственный и уникальный дизайн, привлекая внимание клиентов. Для печати применяются качественные краски, которые устойчивы к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей, моющих и чистящих средств, надолго сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Торговый дом сегодня является одним из крупных производителей и поставщиков рекламной и сувенирной продукции, постоянно расширяя ассортимент товаров, предлагая услуги профессиональных дизайнеров, разработчиков и менеджеров. Главной задачей является максимальное удовлетворение потребительского спроса и гарантия приятных эмоций от получения фирменных подарков.

Особенности печати на крафтовых пакетах

Печать на крафт пакетах пользуется высоким спросом, это отличный вариант для упаковки подарков и сувениров с возможностью подчеркнуть статус и стиль бренда. Для производства бумажных крафтовых пакетов используются только экологически безопасные и качественные материалы, которые прошли строгий контроль со стороны независимых экспертов.

К основным преимуществам крафтовых пакетов с логотипом относится натуральность сырья, экологическая безопасность и безвредность, достаточная прочность и плотность, длительное сохранение первоначальной формы, воздухопроницаемость и презентабельный внешний вид.

При заказе печати на крафт-пакетах следует уточнять цвет, объем партии и размеры, а доставка заказов выполняется в оговоренные сроки по всей территории страны надежным перевозчиком. Для нанесения изображения используется шелкотрафаретная печать на белой или коричневой (бурой) крафт-бумаге, а по всем организационным вопросам можно проконсультироваться с представителем компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы