Пятница, 26 апрель 2024, 15:52

La Maree — свежесть и высочайшее качество каждого продукта

1056
La Maree — свежесть и высочайшее качество каждого продукта

Компания La Maree — один из лидеров среди поставщиков рыбы и морепродуктов для заведений общественного питания премиум-класса. За более чем 28-летний период своей работы, были созданы крепкие партнерские отношения с предприятиями в некоторых странах Дальнего Востока и во многих городах России. Компания снабжает рестораны огромным ассортиментом товаров, которые включают 4 тыс. наименований. Следующая ссылка https://shop.lamaree.ru/catalog/barabulka/ поможет не только ознакомиться с товарами данной компании, но и подобрать сразу же в онлайн режиме необходимые продукты. При этом, они все заказываются через онлайн и доставляются непосредственно курьером к дому или в отделение почты, что очень удобно в нынешнее время. 

Преимущества компании ЛА МАРЕ 

Важные особенности компании, которые выделяют ее среди множества других поставщиков продуктов питания — это высокий уровень сервиса и отменное качество товаров. Морепродукты добываются из водных ресурсов на Дальнем Востоке, в Шри-Ланке и других богатых деликатесной продукцией местах на планете. Далее улов без замедления отправляется к заказчикам, поэтому клиенты получают свежайшие дары моря в указанное время. Сотрудничество с компанией La Maree предоставляет клиентам следующие преимущества: 

  • квалифицированная команда специалистов; 
  • богатый ассортимент; 
  • выполнение условий сделки; 
  • всегда свежие товары. 

Склады компании оборудованы морозильными и холодильными камерами, аквариумами, наполненными морской водой, профессиональным оборудованием для производства льда. Это очень профессиональный шаг со стороны руководства, ведь так обеспечивается качественная продукция, которая поступает на рынок в магазины, либо клиентам непосредственно домой, если они пользуются услугами онлайн-заказов.  

Какие товары предлагает компания La Maree? 

Из морепродуктов особенную популярность приобрели устрицы, лангусты, морские ежи, креветки, каракатицы, осьминоги, крабы и ракушки. Помимо морских деликатесов, ЛА МАРЕ предлагает различные виды сыров, мяса и кондитерских изделий. Все деликатесы пользуются популярностью, так как способны укрепить иммунитет.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы