Четверг, 28 март 2024, 18:03

CarTaxi — скорая помощь водителям, попавшим в затруднительное положение

763
CarTaxi — скорая помощь водителям, попавшим в затруднительное положение

Вызов эвакуатора — незаменимая услуга для водителей, попавших в экстренную ситуацию. Специалисты компаний помогут, если сломался автомобиль, произошла авария, отказали в работе какие-либо внутренние детали машины и в любых других случаях, когда передвижение транспорта стало невозможным, а водитель в это время оказался посреди пустынной трассы. Компания CarTaxi поможет уладить подобные ситуации, предоставив эвакуатор в Москве и других регионах РФ. Поэтому вызвать эвакуатор в Москве недорого вполне реально и не нужно тратить огромное количество времени на поиски подобной помощи, стоит только воспользоваться Интернетом.  

Схема работы компании  

CarTaxi сотрудничает не только с физическими лицами, но и с целыми организациями. Компания предлагает выгодные условия, гибкий график и обслуживание на высшем уровне. Такси для автомобилей цениться еще и за простоту пользования услугой. Чтобы получить эвакуатор к месту поломки автотранспорта, нужно сделать следующее: 

  • связаться с диспетчером с помощью мобильного телефона, официального сайта или приложения на смартфоне; 
  • описать аварийную ситуацию, в которой оказался водитель; 
  • указать параметры и характеристики транспортного средства; 
  • дождаться эвакуатора с сотрудником компании; 
  • подготовить все необходимые документы на авто – право собственности, права, страховку и т.д. 

Водитель может оставить номер мобильного телефона, и менеджер вскоре сам перезвонит ему. Более подробная информация указана по следующей ссылке: https://msk.cartaxi.io/evakuator-deshevo, где предоставлены номера телефонов и другие источники связи с компанией.  

Приложение CarTaxi: что важно знать всем и каждому 

Приложение CarTaxi позволяет связаться с компанией в любое время и из любой точки РФ. Программа также позволяет следить за своим заказом и просматривать личную историю запросов. Кроме того, благодаря такому приложению в мобильном устройстве, человек не будет заморачиваться с поиском в Интернете компании, которая предоставляет аренду эвакуаторов. Достаточно будет только скачать его и воспользоваться приложением в нужный момент с помощью подключения к мобильной связи Интернета. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы