Пятница, 19 апрель 2024, 18:36

Как выбрать надежную компанию для выполнения тщательной уборки после ремонта?

575
Как выбрать надежную компанию для выполнения тщательной уборки после ремонта?

Профессиональная уборка квартир после проведения ремонтных работ как при косметическом, так и при капитальном ремонте, с недавних пор стала популярной услугой. Уборка квартиры после ремонта требует профессионального подхода, чтобы очистить даже труднодоступные места и  подготовить квартиру для проживания. Заказчик в таком случае передает все заботы по очистке помещений от строительного мусора специалистам, а в результате получают идеально чистую квартиру.  

В большинстве случаев уборку заказывают: 

  • после выполнения всех строительных и отделочных работ непосредственно перед въездом в квартиру; 
  • после завершения основных пыльных работ, прежде чем выполнить укладку напольного покрытии, поклейку обоев и ввоз мебельных гарнитуров. 

При выборе компании необходимо обращать внимание на репутацию и отзывы клиентов. Одним из лидеров в сфере оказания клининговых услуг в Москве является клининговая компания Клининг Лайф, имеющая штат специалистов и работающая на рынке несколько лет.  

Перечень услуг при уборке квартир после ремонта 

Специалисты клининговой службы выполняют весь перечень работ, детально с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании cleaning.life и заказать выезд бригады. Оформлять заказ на уборку необходимо заблаговременно, время согласовывается с менеджерами. В компании нет услуги срочной уборки, только запланированные на время, что говорит об ответственном и тщательном подходе к каждому заказу.  

На объект приезжает 3-4 человека во главе с менеджером, который проконтролирует и обеспечит высокое качество услуг. Длительность уборки зависит от количества помещений, сложности работ, в среднем длительность уборки составляет 6-8 часов. Клиенту нет необходимости задумываться о чистящих средствах, ведь все профессиональные средства и инструменты специалисты берут с собой.  

Компания предоставляет следующие виды клининговых услуг: 

  • мойка окон – снятие защитной пленки с металлопластиковых оконных конструкций, очистка стекла от цемента и штукатурки, мытье окон; 
  • мойка радиаторов от грязи и мусора; 
  • уборка пыли со стен при подготовке к отделочным работам; 
  • мойка дверей; 
  • очищение хромированных поверхностей мебели, мойка зеркальных поверхностей, люстр; 
  • мойка пола – щадящие средства выбираются, исходя из материала покрытия; 
  • уборка ванной комнаты, санузла от затирки, отмывание плитки от строительных материалов; 
  • очистка и обработка поверхностей на кухне, удаление пленки с новой техники.  

Также заказчики получают сопутствующие услуги, такие как вынос крупного строительного мусора, профессиональные услуги промышленных альпинистов, мойка люстр из эксклюзивных материалов.  

Стоимость работ определяется, в зависимости от площади квартиры или дома, использования дополнительного оборудования, к примеру, автовышек для мойки окон. Специалисты компании в сжатые сроки приведут квартиру в порядок после ремонтных работ, в результате чего она станет пригодной для ввоза мебели комфортного проживания. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы