Пятница, 29 март 2024, 10:17

С новым годом! С новым домом!

1354
С новым годом! С новым домом!

В жизни каждого человека наступает счастливый момент - покупка собственного жилья. Большой выбор квартир в сданных домах комфорт и бизнес-класса предлагает застройщик «Атмосфера». О плюсах приобретения квартиры в новом сданном доме:

-отсутствие рисков приобрести недострой (нет необходимости тратить время и нервы на вопросы по срокам ввода, дом уже введен, остается сделать ремонт и перевезти вещи)

- очевидно, что квартира в сданном доме не имеет истории владения, поэтому покупатель квартиры, как правило становится первым владельцем квадратных метров. Абсолютное отсутствие рисков столкнуться с мошенническими схемами.

- новое жильё — это определённый социум. Как правило, в новых домах уровень культуры, достатка населения примерно одинаков. Покупка квартиры в престижном районе, а также в жилых комплексах с закрытой территорией например: ЖК «Атмосфера на Костычева» или ЖК «Алые паруса» избавляет от переживаний за собственное имущества и безопасность близких. Отсутствие не самых приятных соседей, дом с протекающей крышей, ленивую управляющую компанию, необходимость подстраиваться под окружающую среду дома.

- функциональные SMART –планировки с возможностью ремонта от застройщика (нет необходимости тратить нервы и силы на поиск ответственной бригады мастеров по ремонту. Еще один очевидный плюс - полезные площади в грамотно продуманной планировке, нет необходимости подстраиваться под функционал маленькой кухни, как в большинстве квартир на вторичном рынке или тратить силы и средства на перепланировку квартиры)

Бесспорным плюсом приобретения квартир в сданных домах от застройщика «Атмосфера» является возможность в полной мере оценить качество строительства, окружающую среду, соседство с необходимой социальной инфраструктурой, а также дворовое благоустройство и безопасность жилого комплекса.

Запись на экскурсию осуществляется ежедневно, подробную информацию об этом и других жилых комплексах застройщика «Атмосфера» (АО «СЗ «Фабрика Атмосферы») вам помогут узнать специалисты отдела продаж по телефону 77-03-07 или по адресу, г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корп. 8. офис 2, а также на сайте www.fk32.ru.

АО «Специализированный застройщик «Фабрика Атмосферы», разрешение на строительство, проектная декларация на сайте fk32.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы