Пятница, 29 март 2024, 05:37

Лабораторные титраторы: рекомендации по выбору

584
Лабораторные титраторы: рекомендации по выбору

С целью проведения анализа содержания химического вещества в растворе реактива в процентном или весовом соотношении используется специальное устройство – лабораторный титратор. Приборы предназначены для полуавтоматического способа определения, также могут функционировать в автоматическом режиме. Наиболее целесообразным является прибор для: 

  • проведения схожих или аналогичных анализов; 
  • анализа проб, в которых содержатся токсичные, радиоактивные или взрывоопасные ингредиенты.  

Предприятие «Точный прибор» занимается реализацией лабораторных титраторов в Москве, Санкт-Петербурге, других городах РФ и странах СНГ. На все товары предоставляются сертификаты качества и безопасности, также предоставляются гарантийные обязательства на 12-60 месяцев.  

Как подобрать и заказать титраторы? 

Титраторы разделяются на несколько категорий, каждая из которых отличается спецификой использования: автоматические и полуавтоматы, аппараты Фишера. Устройства предназначены для выполнения определенных аналитических функций в зависимости от типа. Так, автоматические приборы используются для титриметрических анализов, поскольку они устройства дают возможность получить точные измерения, изменять регулировки в ходе анализа и упрощать его. Устройства полуавтоматического типа имеют несколько ограниченный функционал, поэтому причисляются к бюджетному сегменту. 

Интернет магазин «Точный прибор»предлагает приобрести высококачественные приборы от проверенных и надежных поставщиков, которые гарантируют точность приборов и их долговечность. Благодаря тщательному контролю каждого продукта заказчики получают только работоспособные аппараты, рассчитанные на длительный срок эксплуатации. 

Оформить заказ можно любым удобным способом: на сайте магазина, оставив заявку на обратный звонок или связавшись с компетентными менеджерами магазина, которые помогут подобрать подходящий прибор, исходя из целей заказчика. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы