Четверг, 25 апрель 2024, 18:16

Как приобрести качественные ткани от производителя оптом?

845
Как приобрести качественные ткани от производителя оптом?

Ателье, творческие коллективы, индивидуальные мастера рукоделия предпочитают заказывать ткани оптовыми объемами. Однако поиски надежного поставщика часто затягиваются, поскольку в Казахстане сложно найти поставщика с качественными тканями, большим ассортиментом и доступными ценами. Рекомендуется обратить внимание на компанию «СТАРТЕКС», которая предлагает покупателям исключительно качественные и разнообразные ткани оптом от ведущих отечественных и зарубежных производителей.  

Каталог товаров включает свыше 2500 позиций текстиля, фурнитуры, аксессуаров для различных направлений рукоделия, пошива одежды в промышленных масштабах. В ассортименте представлен как полюбившийся заказчиками текстиль, так и новые коллекции и новинки. Каждый заказчик найдет в каталоге компании ткани оптом разной фактуры, цветовых решений и ценового сегмента.  

Как сделать оптовый заказ текстиля от проверенных поставщиков? 

Ключевым направлением деятельности компании является поставка на рынок Казахстана коллекций текстиля по конкурентоспособным ценам. Среди постоянных клиентов компании профессиональные портные, дизайнеры одежды и интерьера, ателье и студии пошива эксклюзивной одежды. Постоянные клиенты предпочитают длительное сотрудничество с компанией «СТАРТЕКС» благодаря стабильно высокому качеству продукции, широкому выбору цветовых решений, оперативности получения заказа независимо от его объема. 

Предприятие имеет налаженные постоянные связи с поставщиками из Китая, Кореи, России, Германии, что позволяет предлагать клиентам ткани оптом по доступным ценам и постоянное наличие товара на складе благодаря четко организованной логистической цепочке. Каждая поставка текстиля проходит строгий контроль качества экспертами компании, что позволяет предлагать заказчиками только лучшее качество. Продукция имеет соответствующие сертификаты качества и безопасности, поэтому текстиль подходит для создания постельных комплектов, пошива одежды для детей.  

Для швейных предприятий, ателье и текстильных компаний предлагается тестовый отрез любых тканей из ассортимента, которые предоставляются в рамках персонализированного подхода к каждому заказчику. Компетентные менеджеры магазина помогут подобрать текстиль, исходя из пожеланий и потребностей клиента, окажут помощь в оформлении заказа и оперативно направят заказ в сборку.  

Несомненными конкурентными преимуществами магазины являются низкие цены, безупречное качество и полноценный клиентский сервис. Компания нацелена на длительные партнерские отношения с каждым заказчиком, поэтому имеет выгодные предложения для заказчиков с различными программами лояльности и скидками при крупных заказах. Каждому постоянному заказчику предоставляется персональный менеджер, который ответственен за информирование о новых поступлениях, предоставление квалифицированных на интересующие вопросы заказчика. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы