Пятница, 26 апрель 2024, 19:25

Профессиональная организация кофе-брейков

967
Профессиональная организация кофе-брейков

Кофе-брейк представляет собой небольшой перерыв во время выставок, конференций и прочих деловых мероприятий, когда гостям необходимо перекусить и восстановить силы для дальнейшей работы. Как правило, на кофе-брейках подаются небольшие бутерброды, канапе, тарталетки или холодные закуски, позволяющие сделать легкий, но вкусный перекус. Также во время кофе-брейка происходит общение в неформальной атмосфере, когда гости могут обменяться контактами во время приятного и расслабляющего кофепития.  

Компания «Канапе24.pу» занимается таким направлением, как организация кофе-брейков с высоким сервисом и уровнем подачи блюд на мероприятиях различного уровня. Специалисты компании берут на себя заботы по приготовлению вкусного перекуса с учетом пожеланий заказчика, в зависимости от статуса гостей.  

Организация кофе-брейка профессионалами – залог успеха мероприятия 

Компания «Канапе24.pу» предлагает организацию кофе-брейков, независимо от направленности мероприятия, количества гостей. В ассортименте имеются различные канапе, сеты для большого количества гостей, тарталетки, рулетики, десерты из фруктов, горячие закуски и сендвичи, блинчики и прочие. Выбрать можно из каталога блюд или разработать меню, исходя из предпочтений заказчика. Среди особых предложений представлены вегетарианские блюда, мясные или рыбные закуски.  

Для постоянных клиентов компания разрабатывает индивидуальные меню, которые можно заказывать ежедневно с доставкой в офис. Сотрудники стараются приятно удивлять клиентов лучшими ценами и высочайшим качеством при каждом заказе.  

Продукты «Канапе24.pу» заказывает у проверенных поставщиков молочной, мясной продукции, овощей и фруктов, благодаря чему предлагает только свежие и проверенные на безопасность пищевые продукты. Для постоянных клиентов, организаторов мероприятий предоставляются выгодные условия сотрудничества, скидки и программа лояльности. Представитель поможет детально ознакомиться с меню, ассортиментом блюд и особенностями оформления заказов.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы