Четверг, 25 апрель 2024, 04:28

Где брянцам выбрать подарки к Новому году

1838
Где брянцам выбрать подарки к Новому году
Нам подсказали один из интересных вариантов

Одним из важных вопросов при подготовке к стремительно приближающемуся новому, 2019 году, по традиции становится выбор подарков. Что купить, где купить, как не обделить вниманием родных и близких, друзей и коллег по работе - все эти вопросы возникают у большинства наших земляков. Один из читателей «БрянскToday» поделился своим опытом покупок новогодних подарков.

Процитируем: 

Волею судьбы вчера оказался в Бежицком районе в БУМ-Сити, где привлек магазин под оригинальным названием «Синий Еж». «Да это просто праздник», подумал я, когда увидел витрины. Большой, нет, огромный выбор интересных подарков и сувениров на любой вкус. Здесь я нашел (искал, сами понимаете, очень долго) подарки для родителей моей девушки. А также для моих друзей – людей с отличным чувством юмора. Сестра давно просила купить кигуруми, был большой выбор, теперь у нее будет пижама с любимым персонажем. Еще купил несколько настольных игр для хорошего времяпровождения с гостями на январских праздниках. 

Благодаря «Синему Ежу» я купил подарки практически всем, кому планировал. И все в одном месте! Спасибо сотрудникам магазина за веселую атмосферу и супер помощь в выбор! Советую тем, кто еще не определился с выбором подарков, посетить магазин «Синий Еж». Напомню, что он расположен в БУМ-Сити на первом этаже.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы