Пятница, 29 март 2024, 10:31

В микрорайоне «Деснаград» отметили Новый год

736
В микрорайоне «Деснаград» отметили Новый год

22 декабря в микрорайоне «Деснаград» состоялся детский праздник, приуроченный к приближению 2019 года. 

Во второй половине дня просторный двор микрорайона наполнился бодрой музыкой, на которую начали собираться дети. Когда жители были в сборе, во двор торжественно вошли Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с малышами главные герои праздника играли на площадке, участвовали в эстафетах, танцевали и водили хороводы возле 7-метровой елки, которую в этом году установила управляющая компания «Десна». Представители управляющей компании с удовольствием помогли организовать детский праздник и участвовали в подготовке подарков для детей. Чтобы почувствовать приближение Нового года, маленькие «деснаградцы» загадывали желания, переодевались в нарядные костюмы, представляя себя героями сказок. В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой вручили детям сладкие подарки и поздравили с наступающим Новым годом. 

«Мы стараемся создать максимально комфортные условия проживания для людей, которые покупают жилье в Деснаграде. И для нас это больше, чем просто построить дома. Мы хотим, чтобы каждый житель чувствовал себя уютно не только в собственных квартирах, но и во дворах микрорайона. Именно поэтому и организовываем мероприятия», - отметил Виталий Жиленков, директор ООО «Премиум проект», одного из застройщиков микрорайона «Деснаград». 

Как отмечают жители в официальной группе в социальной сети «Вконтакте», елка в этом году выдалась особенно праздничная (орфография и пунктуация авторов сохранены): 

Наталья: 

«Спасибо за елочку и украшенные фонариками входы в подъезд. Ребенок счастлив, да и нам новогоднего настроения добавили.» 

Екатерина: 

«Ёлка в этом году удивительная, даже в общепринятых местах установки ёлочек в нашем городе не всегда увидишь такую красавицу! Спасибо!!!!!!!!» 

Наталия: 

«Очень красивая ёлка,прям идеальная, спасибо большое)» 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы