Вторник, 23 апрель 2024, 19:30

Александр Богомаз провел для Полпреда экскурсию по брянским дворам

1767
Александр Богомаз провел для Полпреда экскурсию по брянским дворам
Высокий гость увидел, как преобразились территории

Напомним, сегодня в Брянскую область приехал Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. Он уже посетил город Сельцо. На конкретных примерах Александр Богомаз рассказал полпреду, как в нашем регионе реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». Игорь Щёголев узнал, что за два года в Брянской области преобразились 270 дворовых и 53 общественных территорий.

В Сельцо в этом году были благоустроены три двора по улице Кирова и Свердлова и общественная территория у молодежного центра, от которой начинается «Тропа здоровья». На встречу с гостями пришли жители Сельцо и представители ТОСа «Коммунар», принимавшие активное участие в благоустройстве «Тропы здоровья» - любимого места отдыха горожан.

Александр Богомаз рассказал полпреду и собравшимся, что в регионе созданы и успешно работают 605 территориальных органов общественного самоуправления. В «Формировании комфортной городской среды» ТОСы стали не только помощниками власти, но и заказчиками конкретных пожеланий по благоустройству дворов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы