Вторник, 28 апрель 2026, 05:21

Брянские юнармейцы вышли в лидеры России

Брянские юнармейцы вышли в лидеры России

Подведены итоги смотра-конкурса региональных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» на кубок заместителя Министра обороны Российской Федерации - начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ. Как сообщили в пресс-службе правительства области, в 2018 году брянские юнармейцы оказались в числе лидеров.

Среди всех 85 субъектов федерации они заняли 4-е место, а в ЦФО оказались вторыми. Таких показателей брянскому отделению удалось достичь под руководством Героя РФ Александра Постоялко.

Напомним, он является начальником отдела департамента внутренней политики, отвечающего в том числе и за патриотическую работу с молодежью. Брянская область была отмечена в числе лидеров и по направлениям охвата и численности юнармейцев, проведения региональных и муниципальных мероприятий, участия во Всероссийских профильных сменах, а также за реализации программ «Юнармейское лето – 2018».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы