Вторник, 16 апрель 2024, 11:01

Оказание услуг по ремонту компьютерной техники

675
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники

Во времена активного развития информационных технологий, сложно представить человека, который не обладает компьютерной техникой. Поэтому когда происходит сбой в функционировании, владельцам необходимо найти сервисный центр, в котором оперативно выполнят ремонт и вернут работоспособность электронике. Конечно же, к поискам квалифицированных мастеров стоит подходить со всей ответственностью, так как большая вероятность повторной поломки после обслуживания не профессионалами. Если вы обратите свое внимание на наш сервисный центр, то можете не сомневаться в том, что ПК прослужит на протяжении долгого периода, не создавая подобных проблем.

Выезд специалиста на дом и проведение диагностики бесплатный для всех клиентов. Вы оплачиваете непосредственно саму работу и стоимость установленных деталей. Работники выполняют следующие услуги:

  • Установка программ, антивирусов, драйверов;
  • Настройка программного обеспечения;
  • Замена материнской платы, видеокарты;
  • Полная модернизация техники;
  • Чистка вентилятора от пыли;
  • Лечение вирусов;
  • Регистрация акаунтов;
  • Подключение и настройка роутера.

Подобный список можно продолжать до бесконечности. Стоит сказать о том, что каждый случай индивидуален и требует к себе персонального подхода со стороны мастера. Поэтому и стоимость ремонта рассчитывается для всех персонально, исходя из полученных результатов диагностики. С примерным прайсом можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Теперь стоит сказать об имеющихся преимуществах для клиентов. Мастер выезжает по адресу в день вашего обращения и в самые краткие сроки восстанавливает компьютер. Используются только оригинальные комплектующие от проверенных производителей. По окончанию ремонтных работ владельцу электроники предоставляется гарантийный талон на определенный срок, который зависит от сложности проблемы. В течение гарантийного срока клиент может повторно обратиться в сервис за обслуживанием абсолютно бесплатно. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Мы ответим на все интересующие вопросы по поводу пользования техникой.

Оформляйте заявки при помощи телефона или на официальном сайте, и мы непременно окажем техническую поддержку каждому желающему. Наш сервис за многолетнюю практику сумел в себе объединить высокий профессионализм и доступные для каждого цены на работы. Подарим вторую жизнь вашей электронике и поможем сэкономить семейный бюджет. Ждем заявок и готовы в любое время заняться ремонтом и обслуживанием.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы