Вторник, 23 апрель 2024, 12:38

«Братец Кролик» подарил детям новогоднее волшебство

651
«Братец Кролик» подарил детям новогоднее волшебство
На сказочном празднике побывало около 180 ребят

3 января брянская служба доставки еды «Братец Кролик» организовала и провела для детей масштабный праздник. Мероприятие, на котором побывало около 180 ребят, состоялось в ресторане "Даниловский паб".

На празднике царила удивительная атмосфера волшебства, новогоднего настроения и ярких эмоций.  Дед Мороз, Снегурочка и Братец Кролик проводили для ребят конкурсы, загадывали загадки, дарили подарки.

Выступление артистов с «Шоу мыльных пузырей» никого не оставило равнодушным. Эмоции переполняли не только детей, но и родителей. В специальной фотозоне можно было сфотографироваться с милым живым кроликом и сказочной феей.

Братец Кролик в этот день приготовил немало сюрпризов, одним из которых стал мастер-класс по приготовлению пиццы. Шеф-повар службы доставки показывал ребятам, как правильно раскатывать тесто, в каких пропорциях раскладывать ингредиенты, чтобы получилась настоящая вкуснятина. Все приготовленные «шедевры» запекли и раздали детям. Каждый участник мастер-класса смог почувствовать себя настоящим поваром. Напомним, что жители Брянска могут прямо сейчас заказать вкусную, ароматную пиццу в службе доставки «Братец Кролик» на сайте krolikbro.ru или по телефону 505-550.

Что касается детского праздника, то два часа безудержного веселья завершились зажигательным «Серебряным шоу». Организаторы благодарят всех, кто пришел на праздник к Братцу Кролику. Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в группе ВКонтакте https://vk.com/krolik_bro

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы