Пятница, 29 март 2024, 03:00

Оформление торговых точек

1003
Оформление торговых точек

Важным фактором успешной торговли является внешнее и внутреннее оформление магазина. Яркие вывески, объемные буквы с подсветкой, инсталляция, баннеры, полноцветная печать на витринах, стильно одетые манекены за окном притягивают взгляд и мотивируют зайти. А если обеспечить удобный подход, освещение, стоянку, то поток клиентов увеличится вдвое.

Зоны активных продаж внутри помещения должны стимулировать к покупке, убеждать клиента в том, что именно здесь он сделает правильный выбор. Поэтому при разработке дизайна, делайте акцент на эмоциональную атмосферу. Обставьте зал оригинальной мебелью, выделите интерактивный и детский уголок, расставьте креативные мелочи. С помощью брендирования выделите определенную группу ассортимента.

Мощным инструментом продвижения товаров являются POS материалы: стеллажи, диспансеры, оригинальные ценникодержатели, буклетницы, тейбл-тенты, стенды, рекламные стойки из оргстекла. На сайте anteyplex.ru помимо указанной продукции можно приобрести пластиковые короба, чаши для распродаж, полочные делители, перекидные системы, подставки под телефоны, бижутерию, посуду, ножи, обувь, косметику, рубашки, перчатки.

Что обеспечивает POS-продукция

1. Эффектную демонстрацию товара.

2. Хорошую наглядность вещи без необходимости брать ее в руки.

3. Большую вместимость ассортимента на малой площади.

4. Порядок и аккуратность на полках, стеллажах, витринах.

5. Привлечение новых клиентов.

6. Повышение имиджа.

7. Увеличение прибыли.

Реклама на местах продаж

Она является важным элементом декорирования помещения. В этом случае она ненавязчива и не раздражает. Преподносить ее можно любым способом: брендированная визитница и монетница около кассы, красочные плакаты, промо-стойки, тематические постановки из ассортимента. Все это отличным образом заменяет промоутера и продвигает товар.

ПК «Антейплекс» – помощник в оформлении бутика и универсального магазина!

В каталоге можно найти широкую линейку PROMO и POS продукции типовых, но востребованных размеров. В компании разрабатывают проекты, на их основании создают макеты, которые впоследствии запускают в производство. Это завершенный процесс: от разработки дизайна до монтажа. Уникализируют изделия, нанося на них рисунок, надпись, логотип или торговый знак компании с помощью шелкографии, печати, лазерной гравировки. Окрашивают в корпоративные тона.

Воздушно-пузырьковые колонны – изюминка интерьера от ПК «Антейплекс»!

Это 2-х метровые пластиковые колонны с яркой подсветкой. Они вызывают восторг и восхищение у взрослых и малышей. Предназначены для создания инсталляции, композиционно создают уникальный декор. Вносят в любое помещение уют и комфорт.

Сегодня на расширение маркетингового инструментария работает не одна отрасль. Стараясь повысить продажи, рассматривайте сразу несколько вариантов, совмещайте, заставляйте их работать. И тогда отдача будет, как от рекламной стойки из оргстекла на входе, так и от необычно оформленного интерьера.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы