Пятница, 26 апрель 2024, 22:38

Лучшие романтические фильмы для приятного времяпрепровождения

979
Лучшие романтические фильмы для приятного времяпрепровождения

Стоит согласиться, что мир не может существовать без любви и искренних чувств. Многие девушки предпочитают смотреть красивые фильмы, в которых каждый эпизод сказки пропитан романтикой. Однако любовь не может существовать без ненависти, горечи и обид. Так и в данной подборке будут описаны настоящие шедевры мира кино, способных задуматься о смысле жизни.

Женщины против мужчин

Фильм рассказывает про жизнь трех очаровательных пар, союз которых сложился еще в школьные годы. Лучшие друзья решаются сыграть свадьбу в один день, а после отправиться на Кубу. Экзотический остров должен подарить им самые лучшие моменты, чтобы это время запомнилось на долгие годы. После церемонии бракосочетания, каждый из супругов понимает, что их взгляды на жизнь разные. Девушкам не нравится поведение мужчин, а мужья не могут смириться с недовольством жен. Долгожданный отпуск превратился в настоящую битву полов. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/126985/trailers.

8 новых свиданий

Никита и Вера поженились после необычных восьми свиданий. Однако шутница-судьба не торопилась покидать семейную жизнь главных героев, и решила подкинуть «дровишек в огонь». После трех лет брака супруги сильно сорятся. На утро Никита и Вера проснулись совсем в ином обличии. Новая идеальная жизнь наскучила супругам, и они смогли осознать ошибки. После многочисленных способов вернуться к прежней жизни, главные герои решаются на отчаянный шаг – стереть память. Неизвестно, поможет ли им такой вариант. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/122626/trailers.

Красавица и Чудовище

Существует много сказок про волшебство и настоящую любовь. Красавица и Чудовище известна каждому человеку с раннего детства. Принц Адам был жестоким и самовлюбленным. Он отказался помочь бедной старушке в ночлеге и еде. Поэтому волшебница превратила его в чудовище, и наложила заклятие на замок. Условие для возвращения к нормальной жизни было простым – найти девушку, которая могла бы его полюбить в безобразном обличии. Но лепестки розы стремительно опадали, и жители замка уже отчаялись. Лишь девушка Белль способна изменить ход событий.

Как женить холостяка

Сюжет фильма построен на жизни закоренелого холостяка Фрэнка и одинокой красавицы Линдси. Главные герои незнакомы, но везде оказываются вместе – в самолете, такси, отеле и на свадьбе брата Фрэнка. Брат героя сюжета является бывшим парнем Линдси. Окончательное знакомство происходит на торжестве, где им кажется, что кто-то придумал хитроумный план. Мужчина и девушка возненавидели друг друга. Но, как говорится в известной пословице – от ненависти до любви всего один шаг.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы