Пятница, 29 март 2024, 13:25

Письмо добра (помогите распространить)

5761
Письмо добра (помогите распространить)
Спешите делать добрые дела… Чтобы доброе дело стало для Вас и для тех, кому вы помогли, кусочком счастья…

Помощь бывает физическая и материальная. Но мы живём в век высоких технологий, когда очень большую помощь может оказать и распространение информации о тех, кому нужна помощь. Брянское региональное отделение общероссийской общественной организации "Национальная родительская ассоциация" решило внести свою лепту в "Весеннюю неделю добра-2014" именно таким образом: с вашей помощью мы поможем распространить информацию о тех, кому нужна помощь, и о тех, кто помогает нуждающимся.

Говорят, что доброта – это то, что может увидеть слепой и услышать глухой… Наверное, это действительно так. Ведь язык добра понятен всем. К какой бы нации ты ни принадлежал, ты всегда поймешь доброе слово, потому что оно теплое. Где бы ты ни родился, ты всегда и везде распознаешь доброту, потому что она светлая. 

«Добро – светлое и приятное чувство, которое дарит улыбку, приносит радость. Иногда оно вызывает замирание сердца. Добро сравнимо с кусочком счастья». (Из детского сочинения)

Сейчас идет Неделя добра. Время, которое дано каждому из нас, чтобы сделать что-то для…себя. Именно для себя. Ведь делая добро, мы совершаем это прежде всего для себя: мы словно впускаем в свою душу лучик солнца, который освещает и согревает нас. 

Спешите делать добрые дела… Чтобы доброе дело стало для Вас и для тех, кому вы помогли, кусочком счастья… Чтобы мир стал добрее… Чтобы не опоздать…

Очень нужна Ваша помощь:

Деткам из детских домов (Косиловский приют Жуковский р-н, Негинский интернат, Сельцовский интернат). Движение волонтеров «Солнечный круг» собирает всяческий спортивный инвентарь. Вы можете принести помощь в магазин «Богема» отдел бижутерии (ост. ДК Железнодорожников, ул. Котовского д.50), в магазин «Шипка» (пр-т Московский, 30) отдел Бамбучок, магазин «Электроника» отдел «Звукмастер» (ул. Красноармейская, 170). Уточнить информацию можно по телефонам: 89611055657, 89102906664. 

Благотворительный фонд «Добрый журавлик» (оказание помощи детям с онкозаболеваниями) нуждается в добровольцах. Очень нужны волонтеры в разных областях:

- Волонтеры для «больничного волонтерства». Это люди, готовые на постоянной основе (пусть раз в 2 недели, но регулярно) ходить в больницу и играть с детьми;

- Мастера (творчество) и организаторы праздников, в больницу и на различные мероприятия 

- Водители, фотографы, веб дизайнеры, печатники, видеоператоры и монтаж, парикмахеры, визажисты, мастера маникюра;

- Просто волонтеры для участия в разовых акциях ( например раздавать цветы, надувать шарики и пр.).

Телефоны: 377-036 и 89632137036

Детям-инвалидам и их семьям. БРЯНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ (241050, г. Брянск, ул. Фокина, д. 90) обращается с просьбой помочь в сборе средств для тех, кто очень в этом нуждается. Кому-то требуется новая коляска, кому-то поставить дверь в комнату. Не останьтесь равнодушными. 

БГОО родителей детей-инвалидов

ИНН 3234022439 КПП 325701001

р/сч 40703810508000104471 Отделение №8605 Сбербанка России г. Брянск

кор/сч. 30101810400000000601 БИК 041501601

Назначение платежа: Благотворительная помощь (НДС не облагается)

Владимиру из г. Дятьково, который к сожалению в последствии онкологического заболевания перестал ходить. Благотворительный фонд «Ванечка» обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи.

Бабушка парня очень просила привезти: две подушки 70*70 для Вовы; пеленки одноразовые; салфетки влажные; салфетки стерильные; крема под памперс или детские крема. Также фонд приглашает Вас принять участие в акции «Вместе мы можем больше» (до 1 июня). Необходимы: мыло жидкое антибактериальное, памперсы, одноразовые пеленки, влажные салфетки, одноразовые маски, маски 3М-9332, бумажные полотенца, игрушки пластмассовые, игрушки развивающие, постельное белье, воздушные шары, мыльные пузыри.

Контактный тел. 8-905-101-02-83

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить