Четверг, 25 апрель 2024, 13:11

Каким образом можно получить кэшбек воспользовавшись покупкой через АлиЕкспресс?

735
Каким образом можно получить кэшбек воспользовавшись покупкой через АлиЕкспресс?

Сегодня, существует большое количество разнообразных технологий, которые очень помогают в жизни. Али-экспресс, также начало продвигать свое приложение для мобильных, и в этом нет ничего удивительного. Большое количество людей совершает покупки при помощи своих гаджетов. Это очень удобно, поскольку не нужно никуда выходить и тратить много времени на посещение магазинов. Получить кэшбэк на AliExpress  возможно только зарегистрировавшись в официальном порядке. Также, для получения кэшбек на Алиэкспресс стоит установить специальное приложение для гаджета - AliExpress для Android или iOS.  

Если же речь идет о компьютере, то нужно установить плагин кэшбека от Алиэкспресс. В этом нет ничего сложного, так что с этой задачей справиться даже не совсем опытный пользователь. Займет эта процедура всего лишь несколько минут. 

Важные моменты 

Если же есть желание пользоваться кэшбеком не только на Алиэкспресс, то можно просто воспользоваться другим приложением. Многие, сегодня, покупают товары здесь: 

  • eBay; 
  • Lamoda; 
  • GearBest; 
  • KupiVIP. 

Найдя необходимый товар, нужно просто оформить заказ через официальный плагин кэшбека. В нем просто следует нажать кнопочку «Продолжить», потом появится код, который нужно отсканировать. Когда приложение будет распознано, выбранный товар откроется. По следующей ссылке: https://yamaneta.com/shops/rozetkaua указана более полезная информация.  

Особенности возврата финансов бонусами 

Ну кто сказал, что нельзя зарабатывать на покупках? Да, фишка состоит в том, что за каждую приобретенную вещь, человек получает на свой личный счет бонусы. Здесь: Ямонета можно прочитать о том, как вернуть собственные деньги или купить за бонусы товары. Благодаря бонусным программам, можно покупать товары как со скидками, так и за полную стоимость. Плюсы таких программ: 

  • оплата товаров бонусами; 
  • быстрая процедура оформления; 
  • скоростное списание бонусов; 
  • автоматический процесс; 
  • сервис работает 24/7; 
  • возможность оплатой бонусами круглосуточно. 

Дело в том, что все бонусы вовремя покупки трансформируются в автоматическом режиме в деньги. В итоге, у человека получается общая сумма, которую можно использовать в своих личных интересах, что очень удобно. Главное – это зарегистрироваться на сайте. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы