Среда, 24 апрель 2024, 17:29

Продукция Redmond - особенности

866
Продукция Redmond - особенности

Умная техника Редмонд все более востребована и популярна. Здесь есть и мясорубка редмонд, имультиварка, а также масса другой техники для дома. Умная техника бьет все пределы популярности и все больше притягивает к себе внимание. Благодаря подобной продукции, становится возможным существенно упростить многие задачи.  

Известный бренд за десять с лишним лет существования стал синонимом качественной, весьма лояльной по стоимости техники для дома. И особой любовью пользуется умная техника Редмонд.  

Техника для кухни 

Основной частью ассортимента бренда является кухонная техника. Это и мультиварки, и кухонные комбайны, а также грили и аэрогрили, блендеры и кофеварки. А еще - мясорубки и микроволновки, хлебопечи и тостеры. И конечно, это далеко не весь ассортимент. Он существенно больше.  

  1. Мультиваркиоборудованы программой Мультиповар, а также функциейМастершеф. Таким образом вы сможете приготовить любое блюдо, задав определенные настройки температуры и времени. Также возможны устройства, где две чаши, благодаря которым становится возможным готовить сразу несколько блюд. 
  1. Грили-духовки способны готовить на панелях и ли в специальных фольгированных боксах. Есть модели, где добавлена удобная и полезная функция компактной барбекю-жаровни. таким образом становится возможным готовить на двух панелях сразу, что обеспечивает специальное крепление панелей. Это позволяет раскрыть гриль на сто восемьдесятградусов. 
  1. Мультипекарь- уникальный прибор, который незаменим для кухни. Его возможности позволяют успешно заменять вафельницу и орешницу, а также бутербродницу и гриль, различные устройства для жарки и выпечки.  
  1. Мультикухня- уникальный прибор, который в полном объеме может заменить обычную плиту. Это устройство успешно используют как мультиварку или программируем электроконфорку, где можно готовить в обычной посуде.  
  1. Хлебопечи- здесь на интуитивном уровне понятно и легко управлять, широкий спектр программ, где есть и режимы для выпечки различных хлебов, и программы, позволяющие приготовить вторые блюда и йогурты, а также десерты.  

Это - далеко не весь ассортимент. Он гораздо шире. И каждый сможет подобрать для себя что-то интересное и полезное. Многофункциональные агрегаты помогут вам существенно сэкономить драгоценное время на приготовление самых вкусных и оригинальных блюд.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы