Пятница, 26 апрель 2024, 15:45

Дарья Гривина – набирающая популярность певица

6612
Дарья Гривина – набирающая популярность певица

Российская певица Дарья Гривина, известна всем под псевдонимом Grivina, которая появилась совсем недавно. Она уже успела завоевать свою популярность среди многих. Родилась она летом, 2000 года 22 июля, в российском городе Абакан. Что же касается ее семьи, то об этом нет нигде никакой информации, разве то, что ее братом является Николай Яковлев. По следующей ссылке: Grivina возможно про нее не только прочитать более подробную информацию, но и даже посмотреть на ее фотографию. 

Выступает эта певица в некоторых жанрах, а именно: 

  • Pop; 
  • Vocal; 
  • House; 
  • Deep. 

Началом карьеры исполнительницы стал трек «В одно касание». Даша выложила его в социальной сети Вконтакте. Это случилось еще в 2017 г. Она набрала большое количество просмотров и лайков. Хотя, было немало и недоброжелателей, обвинивших начинающую исполнительницу в полном отсутствии талантливых особенностей. Но, несмотря на все это, Дария продолжила петь и стала выкладывать в социальных сетях иные свои воспроизведения и аудио, видеоматериалы. При этом, люди пишут, как позитивные комментарии под ними, так и много негативных, ведь сколько людей – столько и мнений.  

Путь к карьере 

Главными хитами начинающий звезды, без сомнений являются песни «Я хочу» и «Chocolate boom». Стоит отметить, что о так званой карьере в группе или же сольной Даша даже не задумывалась, просто ей очень нравилось петь только для себя. А со временем, все потихоньку начало меняться. Она стала петь свои песни в клубах, кафе и ресторанах родного города. Впрочем, ей нужно было с чего-то начинать, а талант нельзя просиживать дома. Вместе с этой работой, в то же время, пополнился ее репертуар такими новыми песнями, среди которых: «Не дети», «Медленно», «За тобой», «Мало» и иные. 

Спустя некоторое время, под свою опеку ее взяли продюсер Денис Газиеви, а также концертный директор Фархад Веисов. После этого, и возник полноценный проект Гривиновой. Так и началась ее большая карьера, и в свои юные 17 лет девушка стала известной. Сейчас можно увидеть, как множество поклонников по всему миру пишут ей в социальных сетях, оставляют свои комментарии под фотографиями и хитами, слушают, скачивают песни и клипы.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы