Брянцев пригласили на необычный концерт. В городской выставочном зале на бульваре Гагарина 12 февраля в 19.00 состоится выступление проекта «Театр звука «Efir». Музыканты-мультиинструменталисты за 4 года успели дать около 300 концертов в 30-ти городах страны.
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, один из участников коллектива - путешественник Андрей Ясинский. Он играет на таких инструментах как думбек, бузуки, висл, лоу-висл, сяо, бансури, пимак, калимба, глюкофон, ханг-драм.
Его друг - художник и ремесленник Андрей «Амрис» Пономаренко - практикует горловое пение и владеет такими инструментами как диджериду, уду, джембе, думбек, бубен, варганы, пимак, глюкофон, флейты, калимба. Подробнее о концерте можно узнать по телефону 74-01-01.