Среда, 24 апрель 2024, 13:24

Владимир Попков провел заседание Совета Брянской облдумы

649
Владимир Попков провел заседание Совета Брянской облдумы
Его посвятили реализации президентского послания

В Брянске под председательством Владимира Попкова состоялось заседание Совета Брянской областной Думы шестого созыва. Одним из главных вопросов стала реализация положений Послания Президента Путина от 1 марта 2018 года.

Спикер областного парламента отметил, что была проделана серьезная работа по основным направлениям деятельности законодательного собрания.  К примеру, облдума приняла законы, направленные на защиту прав обманутых дольщиков, упрощение индивидуального жилищного строительства, установление дополнительных гарантий при получении государственных и муниципальных услуг, а также повышение эффективности соцпомощи населению.

Также депутаты приняли законы, направленные на развитие систем образования и региональной медицины, велась работа по расширению поддержки малого и среднего бизнеса, развитию АПК и улучшению условий жизни на селе.

- В Послании Президента нет основных и второстепенных вопросов. Важно всё то, что касается граждан и способно обеспечить равные возможности всем и во всем, - отметил Владимир Попков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы