Пятница, 26 апрель 2024, 22:38

iNext Trade берет новые вершины качества предоставляемых услуг

509
 iNext Trade берет новые вершины качества предоставляемых услуг

Компания iNext Trade не на секунду не прекращает работу по улучшению качества и ассортимента предоставляемых трейдерам услуг, несмотря на и так отличные услуги и продукты предлагаемые брокерам. В рамках такой политики, брокер iNext Trade непрестанно инвестирует средства в собственное развитие, чтобы и дальше оставаться на острие прогресса в турбулентной рыночной среде.

Сейчас рынок брокерских услуг в очередной раз сотрясают достаточно серьезные перемены. Речь идет о внедрении правил ESMA и очень существенном для рынка сокращении возможного кредитного плеча. Брокер iNext Trade в данных условиях кажется удвоил усилия по сохранению своих передовых позиций.

Одной из последних серьезных новостей от компании iNext Trade было получение сертификата ISO 27001. По словам представителя компании iNext Trade, Филиппа Соколова, принятие мер необходимых для получение такого сертификата способствует обеспечению дополнительной безопасности личной информации клиентов брокера и их средств. Этот международный стандарт обязывает компании ужесточить политику управления информацией в организации для обеспечения безопасности и препятствования мошенническим действиям. Рассматривая отзывы клиентов iNext Trade о нововведениях компании в рамках получения данного сертификата, можно с уверенностью заявить, что трейдеры с пониманием и даже благосклонно отнеслись к ужесточению процедур управления информационными потоками. Трейдерская среда вполне здраво оценила пользу от получения гарантий со стороны стороннего, независимого сертифицирующего органа.

Брокеру iNext Trade не привыкать находится на переднем крае борьбы за безопасность и сохранность средств своих клиентов. Уже довольно давно средства клиентов iNext Trade находятся под защитой автоматической системы препятствующей образованию отрицательного баланса. Теперь наличие такой системы является обязательным для всех брокеров, работающих в рамках новых правил ESMA.

Еще одним нововведением от компании iNext Trade является заключение договора о страховании депозитов клиентов брокера с известной мировой страховой компанией Lloyd`s. В рамках этого дополнительного страхования, каждый клиент компании сможет гарантированно получить до 50000 фунтов стерлингов, в случае чего. Для клиентов брокера iNext Trade дополнительная страховка не привела к дополнительным расходам на услуги компании, страхование средств проводится за счет уже существующих в компании комиссий. Пока трейдерское сообщество никак не оценило этот шаг компании, в отзывах о iNext Trade многие выражают опасения, что дополнительная страховка приведет к увеличению расходов на брокерские услуги, но мы уверены, что такие опасения абсолютно беспочвенны.

Кроме всего прочего, есть не то чтобы новость, но анонс от брокера iNext Trade о запуске очередной программы лояльности для клиентов компании. Планируется зачислять на счета клиентов бонусы за совершение определенных действия, которые впоследствии можно будет обменять на разные интересные подарки от компании.

Начисляться бонусы в рамках программы лояльности будут за довольно широкий спектр действий трейдера. Окончательного перечня еще нет, но судя по всему бонусы будут выдаваться в буквальном смысле за все, за что-то больше, за что-то меньше, поощряя повышение активности со стороны трейдеров.

Полученные бонусы можно будет обменять на очень широкий перечень подарков, который будет опубликован со стартом акции. На данный момент известно только что выбор будет действительно широким, начиная от автомобилей и туристических путешествий и до особых условий обслуживания. Если накопленных балов не будет хватать на желаемый подарок, трейдер сможет покрыть до 50% недостатка бонусов своими деньгами. Напомним еще раз, что все вышесказанное пока всего лишь анонс, так что условия могут еще довольно таки существенно измениться.

Но так или иначе, как нам кажется, предложение довольно таки интересное и будет по достоинству оценено клиентами. Что ж время покажет, следим за отзывами о iNext Trade.

Для тех кого заинтересовала компания, а особенно новости о такой приятной грядущей бонусной кампании, дадим небольшую справку о брокере iNext Trade. Компания предоставляет своим клиентам брокерские услуги высокого качества с приятными и выгодными для трейдеров условиями работы, широкую линейку финансовых продуктов, а также конкурентоспособные спреды и низкую комиссию. Наибольшую славу компании принесли многочисленные разработки в сфере автоматизации, в первую очередь широко известный iNext Алгоритм. Клиентам брокера iNext Trade является множество клиентов по всему земному шару. Компания имеет безупречную репутацию. Впрочем не стоит верить нам на слово, просто возьмите и почитайте отзывы о iNext Trade.

ВИДЕО:

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы