Пятница, 26 апрель 2024, 12:43

Кредит под залог авто в Алматы – компания «Avto Lombard»

660
Кредит под залог авто в Алматы – компания «Avto Lombard»

 В жизни человека возникают разные ситуации, когда срочно могут понадобиться определенные материальные средства. При необходимости получить небольшую денежную сумму, чаще всего люди обращаются за помощью в микро финансовые организации и банковские структуры. Но в том случае если, нужна крупная сумма, банк может отказать клиенту по той или иной причине. В такой ситуации могут быть полезны услуги компании «Avto Lombard», предлагающей оформить https://avto-lombard.kz/kredit-pod-zalog-avto кредит под залог автомобиля. Условия кредитования подробно описаны на страницах официального сайта avto-lombard.kz. Ломбард предлагает услуги кредитования не только под залог автомобилей, но также мотоциклов, и другой спецтехники.  

 При соблюдении всех необходимых требований, выдача кредитных средств может быть оформлена в течение двух часов. Кредит под залог авто с легкостью получит владелец, чье авто находится в исправном состоянии, и не находится под арестом. Если клиент не является собственником транспортного средства, он должен иметь нотариальную доверенность. Это вполне дает право заложить машину в ломбард. Обязательным требованием также является выполненная растаможка авто, и полная выплата средств, если его покупка была оформлена в кредит. Если автомобиль не угнан, и состоит на учете в каком-нибудь регионе Казахстана, компания «Avto Lombard» предлагает высокие показатели оценочной стоимости. 

 Для оформления кредита под залог автомобиля, потребуются документы удостоверяющие личность клиента, а также технический паспорт на авто. Специалисты авто ломбарда сразу же произведут осмотр, и определят оценочную стоимость автомобиля. Процент от рыночной стоимости также будет варьироваться от состояния автомобиля, за новое авто владелец получит более высокий процент от рыночной стоимости. 

 Компания «Avto Lombard» всегда идет навстречу своим клиентам, каждый заемщик может выкупить свое транспортное средство досрочно. При этом автовладельцу не будут начислены штрафы. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы