Суббота, 20 апрель 2024, 00:46

На БМЗ открыт спортивный сезон

883
На БМЗ открыт спортивный сезон
Команды заводчан успешно выступают на соревнованиях

Эстафету заводских спортивных состязаний на Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») по традиции открыл турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие представители основных производственных цехов, инженерного центра, управления экономической безопасности.

Настольный теннис на БМЗ сегодня – один из популярных видов спорта. В заводском спортивном зале оттачивают мастерство более 30 спортсменов – любителей.
В течение года пройдут также заводские турниры по мини-футболу, волейболу и баскетболу. Семейные команды примут участие в заводском конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья».

Команда «БМЗ» успешно выступает в региональном отборочном этапе VIII сезона Ночной хоккейной лиги. Занятия спортом поощряются руководством БМЗ, активно поддерживаются на уровне головной компании Трансмашхолдинг. Мастерство, упорство и слаженная командная работа заводчан позволяет достойно выступать на корпоративных состязаниях.

Так, в прошлом году теннисисты БМЗ приняли участие в первом объединённом турнире Трансмашхолдинга по мини-футболу и настольному теннису. Для заводчан «премьера» прошла на ура. Из Москвы они привезли чемпионский кубок и золотые медали. Спортсмены БМЗ готовы достойно выступить и в этом сезоне корпоративных соревнований Трансмашхолдинга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы