Суббота, 20 апрель 2024, 01:59

Депутат горсовета Владимир Аронов поздравил брянцев с Днем Победы

2125
Депутат горсовета Владимир Аронов поздравил брянцев с Днем Победы
Председатель комитета Брянского горсовета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов поздравил брянцев с любимым праздником

В преддверии главного праздника страны председатель комитета Брянского горсовета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Аронов поздравил брянцев с Днем Победы!

В частности, он отметил, что не смотря на то, что самая тяжелая и кровопролитная война в истории нашей страны и всего человечества завершилась 69 лет назад, память об этом великом событии никогда не потускнеет. «До тех пор, пока существует Россия, для Победы в Великой Отечественной войне нет срока давности», - подчеркнул депутат.

По его словам, День Победы является для всех россиян днем торжества и скорби, символом национальной гордости, данью глубокого уважения к солдатскому подвигу. «Безмерна наша благодарность ветеранам, спасшим нашу Родину и весь мир от фашизма! Мы благодарны вам за стойкость, мужество, воинскую доблесть и  самопожертвование. Мы благодарны вам за Великую Победу нашего народа!», - заявил лидер фракции единороссов в Горсовете.

В заключение Владимир Аронов пожелал всем брянцам, а в особенности, ветеранам, крепкого здоровья,  долголетия и семейного благополучия.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей