Суббота, 20 апрель 2024, 05:26

Детские лабиринты для игровых комнат

1235
Детские лабиринты для игровых комнат

Лабиринты для помещений.

Наиболее популярным игровым оборудованием, устанавливаемым в игровых комнатах, расположенных в торгово-развлекательных центрах, являются детские лабиринты. Благодаря своим игровым возможностям и компактным размерам они получили большое распространение в качестве детских развлекательных комплексов.

Торгово-развлекательные центры на сегодняшний день уже давно стали излюбленным местом комфортного времяпрепровождения для семей с детьми. Именно в них можно не торопясь пройтись по магазинам и сделать нужные покупки, пока дети, находясь под присмотром увлеченно играют в лабиринтах.

Из чего состоит игровое оборудование?

Современный детский лабиринт – это целый игровой развлекательный комплекс, состоящий из множества горок, тоннелей, мостиков и мягких модулей. Богатая комплектация и небольшие размеры позволяют малому бизнесу, даже имея небольшой начальный бюджет купить лабиринт для помещения и открыть детскую комнату, которая начнет приносить прибыль с первых дней. Большим преимуществом лабиринтов является их универсальность и мобильность – любой лабиринт можно относительно быстро разобрать и собрать, перевезти в другое место, использовать как внутри помещений, так и на открытых площадках.

Безопасность аттракционов.

Все составные части и элементы конструкции лабиринтов изготавливаются из прочных и надежных материалов. На этапе проектирования игрового комплекса закладывается большой запас прочности и надежности, поэтому даже спустя длительное время после покупки лабиринт остается абсолютно безопасным. Простота и оригинальность конструкции позволяет долгое время эксплуатировать игровой комплекс без какого-либо дополнительного технического обслуживания и замены элементов, что является дополнительной выгодой, так как значительно снижает издержки и расходы на содержание.

От чего зависит цена лабиринта?

Размеры лабиринтов подбираются исходя из планировки и особенностей помещения в которое будет установлен аттракцион. Производитель на основе этих данных, формирует 3D дизайн проект и после его согласования, рассчитывает итоговую стоимость детского лабиринта. На конечную цену влияет размер, количество уровней и комплектация игрового комплекса различными элементами.

Получить более подробную информацию, ознакомиться с каталогом игрового оборудования для помещений, задать вопрос и узнать стоимость можно на сайте производителя аттракционов компании «Happy Elephant».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы