Среда, 24 апрель 2024, 18:34

Для чего предназначается электрические тельфер

739
 Для чего предназначается электрические тельфер

Таль электрическая – это своего рода грузоподъемное подвесное устройство, оснащенное ручным, пневматическим или же электрическим приводом. Основным предназначением этого устройства считается индивидуальная горизонтальная или же вертикальная транспортировка разнообразных грузов. Поэтому оборудование в последнее время стало просто незаменимым на крановых эстакадах. Таким образом, тельфер электрический 2 тонны лучше приобретать на соответствующих и специализированных сайтах по нормальным, приемлемым и вполне адекватным расценкам, которые только существуют на рынке. Оборудование выступает в роли вспомогательного грузоподъемного механизма. Применяют его во многих сферах на сегодняшний день.  

Применение устройства 

Это оборудование очень облегчают людскую трудоспособность и приносит экономию заводам и фирмам, занимающимся складской деятельностью. Тельфер произведен из следующих элементов: 

  • барабана; 
  • звездочки; 
  • редуктора; 
  • электродвигателя.  

Управление электрооборудованием – талью, происходит оператором при помощи пульта. К тому же, можно использовать еще и кабину, которая облегчит условия работы персонала. Механизмы в этом устройстве бывают всего лишь нескольких разновидностей - шестерные и червячные. Отличаются они также и по техническим характеристикам, от чего и зависит разница в стоимости.  

Что важно знать? 

Если сравнивать тельфер с другими моделями грузоподъемных устройств, то его плюсы очевидны. Поскольку оборудование имеет относительно небольшие размеры заниматься подъемно-транспортными работами можно в местах с маленькой площадью. По сравнению с электрическими кранами срок службы этого устройства превышает практически в два раза. По сравнению с электрическими кранами срок службы этого устройства превышает практически в два раза. Именно тельфер 5 тонн способен без проблем совладать со столько габаритными объемами и не ломаться, служить на длительном протяжении времени.

Оформить заказ тельфера в сети интернет можно в любое удобное время. Если есть какие-то вопросы, касающиеся характеристик устройства или иные, их всегда можно задать консультантам сайта. Сотрудники интернет-магазина www.kontaktor.su непременно на них ответят и помогут с выбором электрической тали.  

А чтобы устройство было качественным и работало без разнообразных сбоев, покупать его необходимо только лишь у проверенных поставщиков. Ведь сегодня есть много недобросовестных организаций, что предлагают некачественный товар за большую стоимость. Покупая тельфер обязательно нужно требовать у продавца сертификаты качества.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы