Четверг, 25 апрель 2024, 08:23

Как отличить натуральный славянский волос от подделки?

2844
Как отличить натуральный славянский волос от подделки?

Как отличить неокрашенный волос от азиатских ?

Компания «Charm Hair» предлагает широкий выбор натуральных славянских волос . У нас доступна отборная продукция с разных уголков Украины, России и Белоруссии. К отбору своего товара относимся с особой ответственностью. Для нас важно, чтобы каждый срез отличался здоровым блеском, мягкостью и шелковистостью, чтобы будущая обладательница смогла использовать срез для наращивания долгие годы. Любим свое дело и постоянно развиваемся, чтобы дарить тысячам женщин во всем мире радость от обладания роскошной шевелюрой.

Как отличить натуральный славянский волос от подделки

К сожалению, найти натуральный славянский волос не так уж и просто. Далеко не все девушки торопятся расставаться со своей длиной. А вот спрос на данный вид товара растет постоянно, что порождает большое количество мошенников. Чтобы не заплатить за подделку и в результате расстроиться от эффекта наращивания, стоит тщательно подойти к выбору продавца.

Где мы берем волосы?

Мы предлагаем людям продать волосы дорого и потому вам достанутся самые качественные волосы.

На что обратить внимание при выборе волос:

  • Качество. Многие подделки легко распознать на ощупь. Если локоны кажутся вам жесткими, не отличаются здоровым блеском и выглядят очень подозрительно, то доверьтесь своей интуиции. Настоящий славянский срез никогда не вызовет у вас сомнений. Такие локоны очень мягкие, шелковистые, их хочется постоянно трогать.
  • Покупайте неокрашенные срезы. Определить доскональную подлинность сырья можно, только если оно неокрашенное, это ваша гарантия, что вы покупаете именно славянку.
  • Никогда не видитесь на низкие цены. Славянский срез просто по определению не может стоить дешево, ввиду его редкости.
  • Гарантия. Хороший продавец всегда предложит вам гарантию на свой товар, так как он в нём уверен на все 100%.

Не покупайте срезы у третьих лиц, перекупщики могут поставить баснословную наценку и точно не дадут вам никакой информации о покупаемых локонах.

Купить славянские волосы оптом у проверенного продавца

Мы всегда открыты для сотрудничества с новыми клиентами. В наличии имеются срезы любой длины и оттенка. Гарантируем, что каждая прядь является на 100% натуральной и подойдет для разных типов наращивания, а также создания париков. С нами сотрудничают ведущие салоны красоты нашей страны, частные мастера и много производственных компаний. Все наши клиенты довольны качеством продукции и возвращаются к нам вновь и вновь.

Прикоснитесь к индустрии красоты и оцените качество славянских волос в деле. Высылаем товар в любую страну мира. А жители Киева могут оценить наш товар лично, в нашем салоне!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы