Четверг, 28 март 2024, 19:41

Спикер Брянской облдумы Попков поделился опытом с однопартийцами из ЦФО

1268
Спикер Брянской облдумы Попков поделился опытом с однопартийцами из ЦФО
Он выступил перед участниками координационного совета «Единой России»

Сегодня, 22 марта, секретарь брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков выступил перед участниками межрегионального координационного совета «Единой России» по Центральному федеральному округу.

Он рассказал, что сейчас на партийном учёте на Брянщине состоит более 17 тысяч членов партии, что составляет около 2% от общего числа избирателей. При этом в ряды «Единой России» в минувшем году вступило более полутора тысяч человек, тогда как в 2017 году приняли 654 человека.

Попков отметил, что у партии есть всё, чтобы на высоком уровне провести предварительное голосование и победить на предстоящих осенних выборах. Значительную роль в формировании положительного общественного мнения о деятельности «Единой России» в регионе играет качественная реализация 15 партийных проектов, среди них наиболее успешные - «Городская среда», «Культура малой Родины», «Детский спорт».

Брянские «единороссы» открыты для населения и помогают жителям в решении самого широкого круга вопросов. Именно поэтому в 2018 году брянская партийная приёмная вошла в тройку лидеров в России среди приёмных Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева, а по организации ежегодной недели приёмов заняла 1-е место в стране, открыв более 800 площадок.

«В 2019 году при проведении процедуры Предварительного голосования в Брянской области планируется открыть 225 счётных участков, 30 окружных комиссий. Кроме того, в этом году впервые на территории области запустят электронное голосование», - заявил Попков. Чтобы поддержать кандидатов не выходя из дома, достаточно в период с 25 апреля по 24 мая зарегистрироваться на портале «Госуслуг».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы