Пятница, 19 апрель 2024, 04:47

ЛДПР предоставила брянцам шанс стать народным избранником

1290
ЛДПР предоставила брянцам шанс стать народным избранником
Возможностью пойти на выборы от ЛДПР воспользовалось большое количество жителей области

За два неполных месяца на призыв Брянского регионального отделения ЛДПР стать кандидатами от либерально-демократической партии России на предстоящих в сентябре выборах депутатов Советов различного уровня уже откликнулось немало неравнодушных жителей региона. Все они подали заявки на участие через онлайн-платформу для муниципальных выборов 2019 года.

Прием документов продолжается. У жителей Брянской области есть уникальный шанс стать депутатом. Все брянцы, желающие принимать активное участие в жизни своего района, города, поселка, могут отправить свою анкету, чтобы в сентябре пойти на выборы кандидатом в депутаты от ЛДПР. Путь к мандату начинается с онлайн-регистрации. Затем потенциальному кандидату необходимо выбрать муниципалитет, интересы жителей которого он хотел бы защищать в представительном органе власти, и ждать звонка из Брянского отделения ЛДПР.

Прошедшим отбор кандидатам будут обеспечены полное финансовое сопровождение на протяжении всей предвыборной кампании, юридические консультации и помощь в составлении нормативно-правовой документации. Все это Брянское региональное отделение ЛДПР берет на себя! Кроме того, ЛДПР поможет подготовить предвыборную программу, организовать предвыборный штаб и провести агиткампанию, а также обеспечит агитационными материалами. Брянщине нужны достойные депутаты! Чтобы стать народным избранником от ЛДПР, остается лишь перейти по ссылке и заполнить анкету.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы